Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 20:07

Я человек творческий, люблю заглядывать в магазин Иголочка - там можно найти практически все для рукоделия. Как-то случайно наткнулась на гравюры, сразу вспомнила младшую сестру, она как раз разрисовывала такие, результат мне очень понравился) Решила взять тоже побаловаться)

К сожалению в магазине я не нашла гравюры побольше и я купила совсем небольшую. Цена кстати на мой взгляд завышена. В комплект так же входит деревянная рамка, не лакированная, в чем я считаю плюс, т.к можно покрыть прозрачным или оттеночным лаком в цвет интерьера. Рамка хорошо отполированная, без всяких "заусенцев". Так же в комплект входит ручка, с помощью которой и нужно "царапать" шаблон.

На весь рисунок у меня ушло наверное минут 10-15)) Эх, хотелось бы подольше "порисовать", все-таки гравюра вещь занятная! Поэтому решила, что теперь обязательно буду искать гравюру большого размера! Но мои поиски были тщетны. Огромных гравюр я в продаже не видела, а так бы хотелось зависнуть над картиной на пару дней((

Почему такие интересные и увлекательные вещи сделаны только для детей? Sad Обидно...

Сам рисунок получается очень красивый и блестящий) В продаже есть гравюры с голографическим эффектом) Рисунки хоть и разнообразные, но довольно скучные на мой взгляд, да и выбора в магазине почему-то всегда немного(

Обязательно рекомендую попробовать вам и вашим детям! Затягивает))

Christyрекомендует
06.10.2015
Какая вы молодец))) это же сколько терпения и усидчивости надо))) Wink
07.10.2015
Marussya73 Всего ничего, минут 15!)