Опубликовано 27 Июль, 2018 - 15:32

полгода или более
    1 299 руб

Здравствуй читатель!

Золотой Енотик - мои первые гидрогелевые патчи! Столько надежд и ожиданий разбились о суровую действительность.

Полное название: Патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch

Производство: Южная Корея.

Обещания производителя:

Гидрогелиевые патчи для кожи под глазами дают моментальный эффект, увлажняя и тонизируя. Концентрированный состав патчей оказывает поистине волшебное действие. Аденозин отвечает за антивозрастной эффект, коллаген оказывает лифтиногове действие, натуральные экстракты камелии, розы, розмарина и др. – природные антисептики, а также противовоспалительные и антиоксидантные средства, омолаживают кожу.

Широкая форма "глазных" патчей позволяет использовать их на большой участок кожи под глазами. Патчи уменьшают отечность, осветляют темные круги и разглаживают "гусиные лапки".

Высокий процент содержания коллоидного золота позволяет активным компонентам патчей проникать в самые глубокие слои кожи, питая е изнутри. Также золото оказывает антисептическое действие, что особенно актуально для устранения точечных раздражений на коже.

Круглые патчи являются великолепным средством для проблемных участков кожи с раздражениями. Экстракты лекарственных растений защищают от попадания пыли и грязи на раздраженные участки, а также оздоравливают и заживляют. Патчи плотно прилегают к коже, благодаря чему активные компоненты быстро и глубоко проникают в кожу.

Патчи могут долго находиться на коже, не сползая с неё. Регулярное использование патчей подарит вашей нежной коже увлажнение и омоложение. Кожа тонизируется, подтягивается, становится гладкой и упругой.

Цена и где можно купить: я заказывала на ОЗОНе, но лишь по той причине, что было достаточно большое количество баллов СПАСИБО. Полная цена там была аж 1 299 рублей. В других магазинах цена варьируется следующим образом: Пудра (1 299 руб), ТопКрем (1 190 руб), Лунифера (1 030 руб), ХоллиШоп (1 190 руб)ЛакиКосметикс (1 320 руб).

Способ применения:

Патчи накладывают на сухую чистую кожу специальной лопаточкой (в комплекте). Накладывать патчи максимально плотно, чтобы не было бугорков и складочек. Патчи использовать на ночь, утром убрать с кожи. В экстренной ситуации патчи можно использовать днем, накладывая их не меньше, чем на 20-30 минут. Рекомендуется использовать патчи через день до достижения желаемого результата. Затем в качестве профилактики применять один раз в неделю. Патчи одноразовые, ни в коем случае нельзя использованный патч класть обратно в баночку. Это приведет к тому, что все патчи испортятся.

Цвет: желтые патчи с блестками.

Запах: приятный, но не больше.

Возрастное ограничение: без ограничения.

Моя кожа: мне 30 лет. Есть уже заметные возрастные морщинки.

Опыт использования: более 6 месяцев. Последние патчи использовала уже после истечения срока годности.Это, что называется, когда и выбросить жалко и использовать не хочется...

Условия хранения:

Чтобы предотвратить высыхание патчей необходимо плотно закрывать крышку. Хранить патчи нужно в прохладном месте, не допуская попадания прямых солнечных лучей. Хранить можно в холодильнике, но не в коем случае не убирать в морозилку. Беречь от детей!

Комплектация:

90 патчей (60 патчей для кожи под глазами + 30 патчей для точечных проблем).

Впечатления:

• Единственный эффект который я заметила - патчи с енотом действительно немного снимают отек под глазами. Именно отек, оставляя при этом темные круги на предназначенном для этого места.
  • Из плюсов также хочу выделить то, что патчи имеют довольно большой срок годности в открытом состоянии - целых 6 месяцев! При этом они даже не сохнут в баночке на протяжении всего этого срока.
  • Пользоваться этими патчами мне было неудобно... Они имеют не совсем привычную форму и не захватывали всю желаемую зону воздействия под глазами. А уж кругляши тем более не понятно куда использовать.
  • В первые несколько применений патчи очень сильно жгли мне кожу. Ощущения были крайне неприятные! В первый раз я в ужасе сняла патчи и думала, что под ними будут настоящие ожоги и покраснения... Удивительно, но кожа была идеально белая и без намеков на ожог. Но такая не комфортная форма "работы" патчей сделала этот процесс очень не комфортным.
  • Удивительно, но на самих патчах было написано, что их можно и нужно оставлять на всю ночь для воздействия. Возможно это ошибка перевода поставщика... Но я встречала подобную рекомендацию и на других ресурсах. Пару раз оставив на ночь я увидела прямо противоположный эффект! Нежная кожа под глазами была пересушена и морщинки стали только более выраженными. Для меня это стало полным разочарованием.
  • Патчи в баночке буквально плавали в эссенции и поэтому при использовании практически не держались на глазах. Даже лежа их приходилось постоянно поправлять.
  • Цена за патчи, конечно, вполне приемлемая... Особенно если сравнивать с патчами, которые продаются парами в индивидуальной упаковке в среднем за 100 рублей.

Патчи с енотом пришлись мне по душе гораздо меньше, чем гидрогелевые патчи для глаз KOELF Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch, но не исключаю, что это индивидуальная реакция или завышенные требования к такому виду продуктов.

Я не рекомендую!

Достоинства
  • Убирают отеки и припухлости
Недостатки
  • Не воздействуют на морщинки возле глазок
  • Не высветляют хронические темные круги
  • Не уменьшает воспаления
  • Неудобная форма патчей
  • Сползают
AishaWayне рекомендует
13.08.2018
Жаль,что Вам не подошли. У меня от них хорошее впечатление. Мне 26-пока справляются.