Опубликовано 11 Март, 2017 - 12:14

Всем привет! На корейской волне расскажу о знаменитых золотых патчах для глаз. Это хит корейской косметики и шикарное изобретение для тех, кто хочет быстро и эффективно привести себя в порядок, избавить свои глазки от припухлостей, сгладить морщинки и придать тонус коже.

Итак, патчи для глаз гидрогелевые Gold Racoony Hydrogel Eye and Spot Patch фирмы Secret Key были приобретены мной за 1000 руб. Как по мне, не совсем бюджетно, если использовать их ежедневно.

Милый мультяшный енот на упаковке. На оборотной стороне есть русскоязычный текст с описанием и способом применения

Тяжелая баночка с завинчивающейся крышкой

Внутри аккуратно уложено 60 полукруглых патчей для глаз и 30 круглых патчей для покраснений и проблемных зон. Все щедро залито золотистым густым гелем.

Запах изумительный, как у всех корейских средств, тонкий, нежный.

На банке имеется пластмассовая защитная мембрана и ложечка для патчей, чтобы не вылавливать их пальцами

Патчи достаточно толстенькие, плотные, упругие, с очень красивыми золотистыми блестками (производитель на сайте утверждает, что продукт содержит "био-золото")

Ложечкой работать нужно приноровиться, скользкие,собаки

Мне уже 33 года, и под глазами часто бывают припухлости, отеки, особенно со сна, есть небольшие синячки, тени под глазами и очень сухая кожа, иногда мне даже кажется, что от улыбки остаются так называемые "заломы" от сухости, и конечно, мимические морщинки присутствуют на моем лице.

Фото без косметики

Иногда просто необходимо срочно привести кожу в надлежащий вид, и, к сожалению, умывание холодной водой, как в 20 лет, уже не прокатит, приходится применять более действенные средства.

Круглые патчи я обычно леплю на лоб или на носогубки. Так как патчи очень щедро пропитаны и залиты гелем, они могут немного сползать и скользит по коже сразу после приклеивания. Но через минуту-другую они плотно прилегают к коже и уже никуда не денутся.

Форма полукруглых патчей лично для меня не совсем удобна, они одинаковы по всей длине, приходится пристраивать их под глаза, подгонять немного, я обычно "заезжаю на нос" с внутренней стороны глаза. Близко к ресничному краю подклеить их не получается

Только что наклеенные патчи.

Подсыхают и плотно сидят ,повторяя линии лица, можно смело заниматься своими делами. Производитель предлагает даже оставлять их на ночь, я не пробовала, так как сплю носом в подушку)))

Спустя полчаса патчи становятся намного тоньше, суше, краешки могут отклеиваться и заворачиваться

Снимаем

Кожа под глазами моментально становится свежее, будто плотнее, более упругой, мелкие морщинки не так заметны, припухлости со сна исчезают. Визуальный эффект потрясающий.

Кожа словно стала глаже, ровнее, цвет более здоровый еще и за счет светоотражающих частичек в составе патчей.

Вот фото ДО и ПОСЛЕ для сравнения

Как видно, сильных проблем в виде темных кругов или очень глубоких морщинок у меня пока нет, но если веки с утра опухшие, если мало поспала и есть синяки, следы усталости, сильно выражены мимические морщинки из-за сухости кожи в холодное время года, то действие патчей на мне очень ощутимое и заметное. Думаю, эффект будет еще выраженнее на более возрастной коже. Но, думаю, тем, у кого сильно выраженные темные круги под глазами, средство мало поможет, оно больше рассчитано на визуальный эффект.

Я храню свои патчи в холодильнике, так мне больше нравится, они хорошо охлаждают и снимают отеки, с утра очень удобно приклеить их, заниматься своими делами, я даже крашусь с ними, а снимаю перед выходом из дома.

Конечно, особых уходовых свойств я от них не жду, их эффект , можно сказать, одномоментный, не накопительный, (для накопительного эффекта я использую классную корейскую сыворотку) но все же средство очень эффективное, быстрого действия, визуально лицо выглядит сразу более отдохнувшим, свежим, кожа под глазами подтянутая, упругая. Особенно патчи пригодятся перед мероприятиями, когда нужно быстро собраться "с корабля на бал", потому что им достаточно для действия от 15 до 30 минут.

Словом,мне средство очень понравилось, Корея, как всегда не разочаровала. РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Делают взгляд более свежим
  • Красивая упаковка
  • Лопаточка в комплекте
  • Мягкие патчи
  • Не мешают делать домашние дела
  • Убирают отеки и припухлости
  • Удобные в применении
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не воздействуют на морщинки возле глазок
  • Не высветляют хронические темные круги
  • Цена. Дороговаты.
  • Эффект кратковременный
Сказочка на ночьрекомендует
11.03.2017
Не зря я их так хочу)))
Kapitu, да, они классные Smile
12.03.2017
Тоже планирую приобрести эти патчи, я в танке и только перехожу на корейскую косметику. Действенные, результат на лице на лицо Laughing out loud
akira_yamaoka, мне нравятся корейские средства, подходит все практически Smile
12.03.2017
Сказочка на ночь, уходом я только начала пользоваться, пока все нравится тоже) пудра холика холика давно уже у меня в почете Love
akira_yamaoka, а я наоборот, больше на уход налегаю, из декоративки только ББ крем пробовала, тинт и хайлайтер жидкий есть Smile
26.04.2017
результат есть) Wink