Опубликовано 20 Март, 2017 - 10:24

Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня хочу рассказать о Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch. Живут у меня эти патчи давно, и я хочу поделиться с Вами своим мнением.

Покупала я их еще далеко до того момента как начался повальный бум на эти патчи. Я обожаю всякие мимишности и поэтому мимо енота пройти не смогла)). Приобрела я их за 400 рублей, но когда увидела по чем продают их в русских магазинах....а это 1000 - 1500 рублей, то слегка была ошарашена. Поэтому ниже дам ссылки где можно приобрести патчи Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch по адекватной цене, а больше я бы за них и не отдала! Почему, читайте ниже....

Обо всем по порядку))).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем: 90 патчей (60 штук для глаз и 30 штук для локального применения).

Цена: около 10$

Производитель: The Secret Key

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гидрогелевые патчи обеспечивают эффективное увлажнение и тонизирование кожи. Концентрированный состав продукта дает моментальное и видимое действие, которое сохраняется надолго.

Удобная форма патчей позволяет наносить их на обширную зону под глазами, богатый состав продукта позволяет за короткое время уменьшить отечность, осветлить круги под глазами и разгладить мимические морщинки в уголках глаз. Большое содержание коллоидного золота действует как транспортер полезных веществ в наиболее труднодоступные места, питая и увлажняя кожу изнутри.

Патчи круглой формы предназначены для нанесения на раздраженные участки лица, оздоравливая и заживляя поврежденную структуру кожи. Плотное прилегание патчей обеспечивает более длительное ношение, эффективное и глубокое проникновение компонентов в кожу. За короткий промежуток времени применения кожа приобретает упругость, гладкость, эластичность и красивый равномерный оттенок.

Возрастных ограничений в применении продукта нет.

УПАКОВКА

Мимишность корейских продуктов как всегда зашкаливает). Патчи находятся в круглой баночке с изображением енота. Та в свою очередь упакована в картонную коробку и опять с енотом), там же указана основная информация по продукту.

Рассмотрим со всех сторон.

Так же во избежание высыхания патчей есть защитная мембрана и в комплекте идет ложечка, что очень удобно.

На обратной стороне банки указан срок годности патчей.

АРОМАТ

Приятный растительный, ненавязчивый.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Carrageenan, Amorphophallus Konjac Root Powder, Guar Gum, Sodium Hyaluronate, Monarda Didyma Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Peperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Refracta Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Betaine, Centella Asiatica Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Beta-Glucan, Hydrolyzed Collagen, Castor Oil, Allantoin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Adenosine,Colloidal Gold (1000ppm) 10mg, Calcium Chloride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Methylparaben, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Mica, Tin Oxide, Yellow Iron Oxid (CI 774921), Titanium Dioxide

Активнодействующие компоненты продукта:

• Аденозин – было доказано его омолаживающее свойство, одобрен официальным органом сертификации KFDA. Компонент хорошо справляется с морщинами, прекрасно взаимодействует со змеиным пептидом, давая в сумме боле выраженный эффект.
  • Коллаген выступает в качестве увлажнителя и защиты от сухости, сохраняет эластичность коллагеновых волокон в коже, придает лицу молодость и упругость.
  • Роза – повышает тургор кожи, питает и увлажняет ее глубокие слои, избавляет от раздражений, сужает поры, регулирует саловыделение, преображает кожи, придает ей рельефность и подтянутость.
  • Камелия – увлажняет кожу, задерживая в ней влагу на длительное время, успокаивает, осветляет пигментные пятна, повышает защитную способность эпителия, замедляет процесс разрушения клеток.
  • Розмарин – компонент действенно устраняет угревую сыпь, омолаживает, тонизирует, разглаживает кожу, стимулирует циркуляцию крови в ней, повышает эластичность, выравнивает цвет лица.

А также коллоидное золото, которое (как утверждает производитель) улучшает проникновение всех полезных веществ в кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сами патчи желтые с золотыми мелкими блестками, хорошо пропитаны жидким гелем.

На сухую, чистую кожу нужно нанести патч при помощи косметической лопаточки, прилагаемой в комплекте. Стараться наиболее плотно приложить их к предполагаемой зоне воздействия на 20 - 30 минут. Лично я держу их до полного высыхания, это как раз 30 - 40 минут и никаких остатков геля на коже у меня не остается.

Для ухода за проблемными зонами нужно приклеить круглый патч на воспаленную зону также на 20-30 минут.

Так как патчи гидроглевые то очень легко рвутся, поэтому при нанесении нужно быть аккуратными с ногтями.

Кто - то жалуется на форму патчей, но ее же легко изменить. Мне же она отлично подошла.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Первые минуты патчи постоянно соскальзывают с глаз из - за сильной пропитки гелем, это немного напрягает. Хотя по всем правилам нужно нанести их на лицо и лежать в позе отдыхающего енота животом к верху, чтобы все мышцы были расслаблены.

Для правильного хранения продукта и предотвращения его высыхания, следует плотно закрывать упаковку. Хранить в темном и прохладном месте. Я храню в холодильнике. Поэтому эффект охлаждения конечно присутствует очень приятный.

Хочу сразу отметить, что эти патчи для глаз у корейцев одни из самых бюджетных, так сказать версия лайт. И ждать от них чудес не стоит!

1. Охлаждают.

2. Увлажняют. Действительно очень хорошо. За счет этого кожа становится плотнее, морщинки менее выражены.

3. Осветляют. Вот тут слабенько. У меня бывает синева ближе к переносице, эти патчи осветляют на 20%. Боюсь, что у кого серьезные темные круги будут бесполезны.

4. Воздействие на мешки под глазами. За собой такой проблемы не замечала, но как то в период болезни вид был печальный. Данные патчи кожу мне не подтянули, а лишь слегка сняли припухлость. Хотя я возлагала на них большие надежды. Делаю вывод, что на мешки под глазами особого эффекта не будет.

5. Воздействие на отеки. У меня по утрам, когда я долго сплю бывают отеки. На фото даже видно припухлость на верхнем веке. Данные патчи мы накладываем на кожу под глазами, естественно и зона воздействия там же. Поэтому мне всеравно приходится пользоваться кремом. Отеки патчи снимают, взгляд освежают, но не на 100%. У меня некоторые крема для глаз работают в этом плане лучше.

6. Разглаживание. А вот за что я действительно полюбила Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch так это за эффект разглаживания. Морщинки разглаживаются на половину точно. Кожа после применения становится намного плотнее и ровнее. Результат держится сутки, иногда двое.

7. Воспаления. Круглые патчи воспаления снимают, но не сильно. Для этих целей у меня есть более эффективные крема.

Как еще я использую Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch.

Я человек с богатой мимикой и так как эффект разглаживания кожи у этих патчей замечательный, то можно использовать их на все проблемные места на лице, а именно зона межбровья (для этого я использую круглые патчи) и носогубные складки (отлично вписываются дугообразные патчи). Хоть там у меня морщин нет, но профилактика всегда лучше.

И обещанные ссылки, где я приобретала Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch.

Ссылка №1 сколько не захожу в этот имаг, цена всегда меньше 10$. Заказы там совершала не один раз и всегда оставалась довольна.

Ссылка №2 на ебей вообще много продавцов с этими патчами и цены все в этом диапазоне.

Я и Енот данные патчи рекомендуем!

Спасибо за просмотр).

Sympatyрекомендует
20.03.2017
мне тоже нравятся и енотики и подобные другие патчи... жаль только эффект у них кратковременный...
20.03.2017
давно смотрю на этих енотов. Патчи мне нравятся
20.03.2017
Еще не пробовала такие патчи, но очень хочется Smile
20.03.2017
Именно поэтому я никогда практически не покупаю корейскую косметику в отечественных магазинах. Исключительно в корейских (beatynetkorea в их числе) Smile
20.03.2017
За ми-ми-мишность я была бы готова простить им все и вся ))
20.03.2017
да, к сожалению в наших магазин завышают неплохо цену!
Баночка такая мимишная, класс Smile
20.03.2017
были у меня другие корейские патчи,как-то не очень впечатлили)
20.03.2017
Уже давно хочу такие патчи, но все никак не куплю! Уверена, что они мне понравились бы.
20.03.2017
А я вот как-то не в восторге от этих патчей Sad
Заметила небольшое разглаживание морщин, но совсем незначительное и непродолжительное
20.03.2017
Давно мечтаю попробовать эти патчи, спасибо за ссылочки!
20.03.2017
о, это хит! с хорошей покупочкой вас!
Только из-за енотиков хочеться приобрести Laughing out loud
20.03.2017
корейцев из кореи лучше заказывать, будет по-дешевле
Очень много про них читала - скоро закажу, похоже)
Давно хочу такие попробовать Smile
20.03.2017
хорошая штука для увлажнения кожи, хоть самому покупай Big smile
20.03.2017
Пользоваться ими нужно, пожалуй, постоянно, но эффект все равно очень радует, давно на них смотрю, пора бы купить уже Smile
Тоже хочется такие попробовать Glasses
20.03.2017
Я пока пробовала только гелевые подушечки, и мне они очень понравились! Патчи давно в моем вишлисте)
20.03.2017
Какие же они прекрасные!)))
20.03.2017
Моя подруга их постоянно у меня заказывает. У нее очень сухая кожа вокруг глаз и эти патчи её здорово выручают.
20.03.2017
отличное оформление отзыва! приятно читать! Wink
20.03.2017
никогда не покупала ничего подобного) стоит приобрести я думаю)
20.03.2017
Эти знаменитые патчи у меня давно в хотелках! Smile
20.03.2017
Anechka1703, да пока пользуешься эффект есть, а потом опять все на круги своя.

Polina_swan , я тоже закупаюсь в корейских особенно в сезонные большие распродажи)

LadyBug , Ага))). Я думаю баночку потом приспособить для натуральных масел.

ANNETUlya , я тоже без восторга. Но учитывая их количество и цену у корейцев вполне...Кстати когда стала регулярно их использовать 3 раза в неделю, заметила, что результаты лучше.

LAnitta , рада быть полезной))

tatyanadynko , спасибо

Demid , а что вполне!)))) Главное смотрятся на лице они почти незаметно, если дома кто застукает не испугается точно)). Вот черные патчи для глаз это жестоко.
20.03.2017
DavveroVero , вот и я на патчи подсела, у меня еще 2 баночки других в заначке))

zabotlivay , спасибо!)

Спасибо всем, что заглянули!
16.06.2017
Доброго времени! Спасибо за отзыв и ссылки !
20.03.2017
Smile я далека от корейских штучек...надо присмотреться!
20.03.2017
Эти патчи у меня давно в хотелках!) Но пока так и не заказала)
20.03.2017
Хочу себе тоже таких енотиков)))
20.03.2017
Какие же противоречивые отзывы на эти патчи! На днях читала резко отрицательный. Всё нужно пробовать на себе. Пока не испытаешь - не узнаешь.Smile
Читала много хороших отзывов, Надо и мне их попробовать Smile
20.03.2017
Знаменитые патчи, тоже хочу их попробовать Smile
20.03.2017
Обожаю эти патчи Smile для меня эта такая приятная релаксация после рабочего дня -- напряжение и усталость снимают и хорошо, а чудес я не жду
надо тоже купить
20.03.2017
Хотела такие взять, но передумала в последние секунды Big smile
20.03.2017
Уже давно мечтаю попробовать эти патчи, о них много положительных отзывов.
20.03.2017
до чего же они классные по эффекту, прочла отзыв и захотела Love
20.03.2017
Знаменитые уже патчи) еще на айхербе на них бывает скидка, можно купить недорого Smile
20.03.2017
Еще ни разу не пользовалась патчами. Понравился​ их эффект по описанию, буду пробовать!
21.03.2017
Шестой пункт разглаживания кожи для меня оказался самым привлекательным)
Ещё 48 комментариев