Опубликовано 13 Июль, 2017 - 13:20

несколько раз

Всем Добрый день!

На дворе лето, хоть и не теплое, но парой погода позволяет одеть легкую обувь, которая, как и всегда, в первое время натирает мозоли...И как к стати, мне от Avon в подарок пришел Карандаш от натирания кожи ступней foot works.

Долго он лежал, но как только начала чувствовать, что вот вот появятся мозоли, решила испытать его в действии. Ведь, как пишет производитель карандаш от натирания кожи ступней Foot works действует "как пластырь": защищает кожу от натирания и раздражения.

Карандаш сам по себе не большой. В закрытом состоянии 5,5 см в высоту. Компактный, не займет много места в дамской сумочке Smile

Произведено в Польше.

Объем : 2,5 г

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Цена: По текущему каталогу 10/2017 - 265 руб. Считаю все таки цена завышенная. Максимум дала бы 150 руб.

Способ применения:

Запаха Нет.

Крышка у карандаша открывается и закрывается легко и просто. Средство выкручивается против часовой стрелки и так же в противоположную сторону закручивается,как губная помада.

Самого средства не много. Замерила линейкой в высоту - чуть больше 1 см.

Нанесла средство на все участки, где уже были мозоли и где планировали появиться. Наносится легко, впиталось быстро.

Не приятное ощущение натирания исчезло. В тот же день.

Могу сказать одно, средство мне помогло.

Следов на обуви не оставляет.

Советую попробовать!

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко наносится
  • Не имеет запаха
  • Не пачкает обувь
  • Удобный
Недостатки
  • Дороговат для своего размера
Анастасия186ruрекомендует