Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 21:14

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте использования мобиля Бумбокс от Tiny Love. Мы купили его, когда ребенку было 3 месяца, хотя можно было бы и чуть раньше, т.к. сейчас нам 5 месяцев и он уже не так надолго увлекает сына, как раньше.

Плюсы:

1. Много разных мелодий, рассортированных по категориям: джаз, мировые хиты, природа, классика, колыбельные и белый шум (похожий на звуки, которые малыш слышал в утробе матери). Приятное звучание без дребезжания. Общая продолжительность звучания 40 минут. Можно поставить режим случайного воспроизведения.

2. Батареек хватило примерно на месяц активного использования. Не так уж и мало.

3. Тихий мотор. На случай, если хотите поставить на беззвучный режим.

4. 3 яркие игрушки. Больше не надо, так как малышу трудно будет за ними следить. Правда, жираф почему-то зеленый, а не оранжевый. А муж вообще уверен, что это лошадь. Smile

5. Бумбокс можно отсоединить от игрушек и использовать как детский магнитофон.

6. Большая удобная кнопка переключения мелодий.

7. Громкость регулируется - 6 уровней. По умолчанию стоит на 2.

Минусы:

1. Цена - в районе 5 тысяч рублей. Дороговато. Я брала на Wildberries со скидкой за 4 с небольшим. Не жалею, своих денег стоит.

2. Тканевые игрушки - пылесборники. Пластиковые в этом плане практичнее.

По поводу крепления не знаю, плюс это или минус, муж сказал - очень удобное. Но мы крепили его вместе с бортиками к кроватке. Потом выяснилось, что без бортиков он не так уж легко крепится. У нас стандартная кровать с плоскими реечками-перегородками.

В целом очень хороший, качественный мобиль. Ребенку был очень интересен поначалу. Мог и полчаса пролежать. Сейчас нам 5 месяцев и он быстро надоедает, минут через 5-10 уже. Но всё равно включаю каждое утро после зарядки, а сама завтракаю в это время. Smile

Так что покупайте, когда ребенку месяц-два, мы немного поздновато купили, я думаю. А так на дольше бы хватило.

Рекомендую!

Читайте другие мои отзывы о детских товарах:

Опасная развивающая игрушка-обезьяна

Подгузники Pampers Premium Care

Бесконтактный термометр

Достоинства
  • Качественный
  • Многообразие мелодий и их длительность
  • Приятные мелодии
  • Яркий
trofimovaaрекомендует
10.10.2017
Как хорошо, что в наше время есть такие мамские помощники ???
22.11.2017
Даа! Smile