Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 13:54

989 руб

Здравствуйте!

Как я перешла на шампунь La'dor Damage Protector Acid Shampoo?

Долгое время я не могла подобрать себе хороший шампунь, который бы не пересушивал кожу головы, не вызывал зуд и перхоть, после которого волосы долго оставались бы чистыми и красивыми.

По совету сестры я попробовала этот шампунь и не разочаровалась!

Общая информация:

Вода, Натрия лауретсульфат, Натрия лаурилсульфат, Лаурамид DEA, Кокамидопропилбетаин, ПЭГ-60 Гидрогенизированное масло рицинового касторового, Тридицет-10, Хлорид натрия, Лимонная кислота, Натрия бензоат, Поликватерниум-10, Гидроксиацетофенон, Масло арганового ореха Argania Spinosa, Дисульфид этилендиаминтетрауксусой кислоты, Климбазол, Ароматизатор, CI 19140 (красный краситель).

Срок годности: 3 года

Производитель: Южная Корея

Объем: 900 мл

Способ применения:

Выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.

Цена: 989руб - 1500руб

Цвет: Прозрачный

Запах: Очень приятный, парфюмированный аромат

Где купить: На маркетплейсах: озон, вб.

Правила мытья головы:

1. Расчесать волосы до мытья головы.
  2. Температура воды должна быть 40-45 градусов.
  3. Возьмите небольшое количество шампуня, вспеньте его и нанесите на голову массирующими движениями. Хорошо промываем голову и корни волос, а оставшуюся пену распределяем по всей длине волос.
  4. Смойте пену теплой водой и повторите действие.
  5. Нанесите небольшое количество кондиционера на влажные, подсушенные полотенцем волосы, а также на кожу головы. Оставьте на 1-2 минуты, смойте теплой водой.
  6. После кондиционера нанесите маску, избегая корней, и оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой.

Мои впечатления:

Шампуни бывают объемом 150мл, 530мл и 900мл. Я предпочитаю 900 мл, так ка его надолго хватает.

Вся информация, представленная на шампуне, написана на корейском и английском языках. Для русскоязычных покупателей есть наклейка на русском языке.

Голову мою через день. На мою длину волос хватает два нажатия на дозатор. Шампунь хорошо пенится и легко смывается. После этого шампуня волосы выглядят красивыми, ухоженными, не пушатся, не теряют объем и безумно вкусно пахнут.

Итог: Рекомендую!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Мягко промывает волосы
  • Не уменьшает объем волос
  • Придает блеск
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не обнаружено
krisbessmertnaya161рекомендует