Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 01:36

Приветствую читателей !

В этом отзыве поделюсь здесь своим мнением о чае от бренда Richard.

Чай от этого бренда знаком мне уже несколько лет, и зарекомендовал себя как производитель чая с отменным вкусом, у них есть хороший выбор чая с разными вкусами.
Не стал исключением и Royal english breakfast.
Так выглядит упаковка с чаем :

Обычно покупаю пакетированный вариант, так проще и удобнее заварить чай.

На упаковке указан бренд и вкус чая :

Надпись Royal tea говорит нам о том что данный чай - королевский. Что ж, проверим так ли это.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с составом чая :

А также попробовать и другие вкусы :

В пачке 25 пакетиков чая, каждый в индивидуальной упаковке :

Сам пакетик с чаем выглядит так :

Состав :

Чай черный цейлонский, индийский, кенийский.

От производителя :

Великолепный купаж кенийского, индийского и цейлонского чая. Его отличает глубокий вкус и благородный аромат с цветочными оттенками. Royal English Breakfast - роскошный, насыщенный и бодрящий чай с приятным терпким вкусом и нежными цветочными нотами в аромате. Попробуйте! По рецептам королевского двора Richard Royal Kenya.

Заварить чай легко и просто, кладем пакетик в кружку, заливаем горячую воду. Даем настояться 3-5 минут, тут в зависимости от того кто какую степень крепости предпочитает. По вкусу можно добавить сахар, я всегда добавляю сахар.

По мере готовности получаем горячий ароматный чай :

В готовом виде чай имеет темный оттенок.

Впечатление о чае. Что могу сказать - это отличный чай, он довольно быстро заваривается, в чашке не остаются никакие примеси и чаинки, он обладает приятным ароматом и ярким насыщенным вкусом, чувствуется натуральность этого чая.
Один из лучших что мне доводилось пробовать, производитель не солгал о принадлежности этого чая к королевским.

От себя ставлю 5 звезд из 5.

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро
  • Вкусно
  • Да и без всего заваривать можно
  • Приятный аромат насыщенный вкус
  • Хорош с лимоном
  • Хорош с молоком
  • Цена, вкус, цвет
Недостатки
  • Не обнаружено
winterBirdрекомендует
02.02.2024