Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:24

Приветствую всех заглянувших!!! Smile

Сегодняшний мой отзыв посвящен очередному лекарству, так уж сложились обстоятельства, что сезон вирусов и простуд в этом году конкретно прошелся по моей семье, так что за эти несколько месяцев у меня накопился определенный опыт в лечении, которым я с удовольствием делюсь с вами!

************* ПРЕДЫСТОРИЯ ***********

Начало года оказалось тяжелым в плане всяких болячек, я никогда не цепляла на себя столько разных вирусов, как в этом високосном году!

Да ладно я, ладно ребенок, он вообще болеет регулярно, так что в данном случае удивляться нечему, но муж... этот человек болеет максимум раз в год, но только не в этот раз.... с января по март он умудрился захворать 4 раза!!!

Наша домашняя аптечка существенно пополнилась различными лекарствами, один из них - ринофлуимуцил!

Покупала я его для того, чтобы снять заложенность носа и оказать лечебное действие! Я видела про него рекламу, слышала хваленые отзывы, но так ли он хорош на самом деле?

********** УПАКОВКА И ОПИСАНИЕ ************

Продается это средство в плотной картонной упаковке синего цвета с фирменным названием.

Цена на момент покупки составляла 274 рубля, это видно на фото.

Вообще дизайн очень простой, нет ничего привлекательного в этой упаковке, но тем не менее название средства у всех на слуху!

На боковой стороне видим составляющие препарат действующие вещества.

Состав, способ применения, условия хранения и отпуска без аптек.

Этот спрей распространяется свободно, не требует рецепта.

Инструкция достаточно простая, краткая и понятная, напечатана приятным для чтения шрифтом.

Продается это средство в разобранном виде, сам бутылек плотно запакован, его необходимо вскрыть и прикрутить распылитель.

Фотографии самого бутылька у меня в данный момент нет, как сделаю, сразу добавлю, но он довольно стандартный.

Распылитель не очень качественный, частенько не срабатывает.

************* ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ***************

Средство не очень приятное при использовании, какое-то маслянистое, хочется вытереть нос, мужа от него вообще затошнило, ребенок кое как стерпел, но сморщился.

Эффективность средства весьма сомнительна, мой нос разложило ровно на 20 минут, согласитесь - это ни о чем! У мужа та же история! Так что рекомендовать его не буду, на мой взгляд это зря потраченные деньги!

Лазолван рино намного лучше и эффективнее в этом плане!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

*** Сколько я зарабатываю на сайте Irecommend ***

Недостатки
  • Дорого
  • Маленький срок годности после вскрытия
  • Неприятный запах
  • Практически не эффективен
  • Эффекта лечения нет
omvoytне рекомендует
02.04.2016
Спасибо. Цена, конечно, не маленькая, да еще и результатов нет Puzzled
02.04.2016
Не люблю, когда дорогие препараты не дают должного эффекта Sad
бесполезное средство(
03.04.2016
Любопытно было почитать.
04.04.2016
а у меня совсем не на слуху это средство) кстати сезон вирус нас в этом году мало коснулся, удивительно
17.04.2016
часто то, что на слуху, как раз и малоэффективно...да уж, соглашусь, что этот год можно смело окрестить годом болячек(
29.05.2016
Это классная вещь от зелёных и густых соплей.