Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 00:38

10 000 рублей

Добрый день, всем заглянувшим! Хочу рассказать про свой опыт ринопластики с помощью филлеров.

Решилась я на это довольно спонтанно, увидев работы мастера в интернете. Косметолог из Москвы, но периодически ведет приемы в нашем городе. Хорошие отзывы, много фото работ.

Я записалась через WUP и ждала назначенной даты. Затем перечитала огромное количество отзывов, информацию о процедуре и начала сомневаться, а надо ли мне это. Уж больно страшные осложнения и последствия.

Тяга к прекрасному носу все же победила, и я пошла на прием. Со мной сидела девушка, которая тоже пришла на ринопластику филлерами. И также как я впервые на прием к этому доктору. Ее запись была раньше моей, вышла она с миниатюрным носиком, очень естественным.

Меня беспокоила горбинка и упавший кончик носа.

Вся процедура заняла 20 минут, коррекцию носа мне делали препаратом Revolax. Корейский препарат, который мне посоветовала сама косметолог. До этого все процедуры я делала в достаточно дорогой клинике и только премиум препаратами, ни на какие авантюры не решалась) Врач у меня был один и есть, но носы она не делает. Решилась я на ринопластику у нового косметолога только из-за большого количества примеров очень крутых работ.

Цена - 10 000руб.

Вернемся к самой процедуре. Боль терпимая, тем более за 30 минут на нос наносится анестезия и в самом препарате есть лидокаин. Губы делать намного больнее, так что потерпеть можно. В интернете начиталась, что боль будет адская, в моем случае ничего подобного не было.

Результат меня ооочень впечатлил, я не ожидала такого. Как из моего носа получился такой миниатюрный носик без всяких операций? Для меня это было чудо. Окончательный результат я должна была увидеть через 14 дней.

Также я сделала коррекцию подбородка, поэтому на фото После подбородок острее.

Реабилитация.

Я много искала информации о том как заживает нос, какие ощущения нормальны, а какие нет. Но ничего подробного не нашла. Поэтому рассказываю.

Косметолог мне прописала после коррекции пить три дня немисил и антигистаминный препарат, подчеркнув , что это важно для успешной реабилитации.

Все рекомендации я выполнила. Косметолог была на связи постоянно, отвечала на все вопросы.

Коррекцию я делала вечером, за ночь мой нос отек, на месте уколов появились гематомы, а затем синячки. Также немного отекла верхняя часть лица. При касании нос болел. Меня этот момент взволновал.

Я написала косметологу, она сказала - это нормальная реакция.

На второй день отек спал, синячки стали менее заметны, нос также продолжал болеть при касании.

На третий боль прошла, а через еще три дня нос полностью зажил.

Все это время я ходила на работу и никаких вопросов ни у кого не возникло. Сказала, что делала чистку листа.

Результат.

Прошел месяц после коррекции, никаких осложнений не было. Нос прекрасен. Очень гармонично смотрится на лице. Никто из моих знакомых не заметил перемены, даже немного обидно)

Муж тоже ничего не заметил. Рассказала я о ринопластике только сестре, она оценила и сказала, что очень естественно и органично стало лицо.

По прогнозам результат держится до года, затем следует снова сделать коррекцию.

Ринопластику филлерами я советую, это не так дорого, но может очень упростить жизнь, добавить уверенности в себе, решить проблему с горбинкой, опущенным кончиков носа.

Успех всей процедуры зависит только от опыта мастера. Обязательно смотрите работы и выбирайте качественные филлеры.

И да, это не так больно и страшно, как об этом пишут)

Достоинства
  • Короткий восстановительный период
  • Красивый носик
  • Мечта сбылась)
  • Не нужно брать отпуск или больничный
  • Недорого
  • Нос не режут и не ломают, быстро, без восстановите
  • Эффективно
Helena Vebaрекомендует
24.02.2023
Добрый день
Поделитесь контактами косметолога ?
24.02.2023
Добрый день) написала вам в личные сообщения)
05.03.2023
Добрый день! Если можно, отправьте мне тоже контакты косметолога ❤️
Поделилась в лс)
Поделитесь пожалуйста контактами врача🙏🏼
Ответила в лс)
13.03.2023
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, был ли у вас на кончике носа красный отёк? Укололи позавчера, но сегодня отёк на кончике красный кажется стал больше, чем был в первый день. Вот прям натянулась кожа сильн. Косметолог ещё не ответила. Переживаю ужасно, спать не могу,уже мысленно сама себя прокляла за то, что решилась на это 😩
13.03.2023
да, у меня тоже так было, тоже писала косметологу , потом все прошло
Подскажите, пожалуйста, контакты врача
22.03.2023
Добрый день!Написала вам в ЛС)
Здравствуйте! Если не затруднит, поделитесь контактами врача)
10.04.2023
написала в лс)
Здравствуйте!) поделитесь тоже, пожалуйста🤲🏻
09.04.2023
Здравствуйте!! А мне можно тоже контакт косметолога? Заранее спасибо
10.04.2023
ответила в личном сообщении)
17.04.2023
Поделитесь пожалуйста контактом врача?)
24.04.2023
Здравствуйте!
Такое ощущение, что нам с вами один косметолог делал, схожий метод работы. Я делала в Москве у Пати.
Пишу вам, потому что мне страшно.
Все, кому говорю, что сделала эту процедуру, начинают в ответ пугать, что столько людей ослепли от этой процедуры или умерли вообще.
Со мной все в порядке, мне даже недавно сделали вторую коррекцию и все ок, в целом с первой процедуры прошло 4 месяца. Но меня не покидает страх, что вдруг вот со мной что-то случится…
Рада видеть человека который тоже сделал по тому же методу и все в порядке с ним тоже.
24.04.2023
Добрый день!) Я сделала себе губы 7 лет назад, когда это только начиналось, помню сколько негатива было со всех сторон, даже родственники были плохо настроены, чего только не говорили.
Если бы люди умирали и слепли от этой процедуры пачками, я думаю уже давно бы ее запретили и так открыто не делали.
В последний раз, когда была у косметолога, там были дамы за 50, которые тоже правили носики и ничего не боялись)
04.05.2023
Пишу вам спустя пару недель
У меня началась странная штука
Сильная тяжесть в области глаз, меня это очень пугает, косметолог говорит, что это может быть связано с филлером, а может и нет, не понятно.
Страшно 🥺 раньше такого не было
05.05.2023
И мне напишите, пожалуйста контакт косметолога
13.08.2023
Здравствуйте, как красиво😍 можно, пожалуйста, контакты косметолога🙏
27.08.2023
Добрый день 😍 очень красивый результат!!! Можно мне тоже контакты вашего косметолога ?😘
02.09.2023
Пришлите, пожалуйста, и мне контакты врача)
03.10.2023
Добрый день. А можно адрес клиники и фио врача. Скиньте а личку , пожалуйста.
04.10.2023
Добрый день 🌞 очень красиво 😻 можно пожалуйста контакты косметолога ?
07.11.2023
Здравствуйте! В каком городе делали?
24.01.2024
Здравствуйте, скиньте пожалуйста инстаграм или контакт косметолога 🙏🏻🌸
27.01.2024
Дд! Можно и мне контакт доктора? Очень достойная работа
31.01.2024
Не могли бы поделиться контактом врача? Есть ли у нее медицинское образование и какой филер использует
И мне контакт пожалуйста))🙏
30.04.2024
Добрый день!
прекрасная работа!
поделитесь контактом косметолога 🙏🏻
04.05.2024
Здравствуйте, у вас очень красивый носик:) поделитесь пожалуйста и со мной контактами Smile
17.05.2024
Поделитесь пожалуйста контактами врача Innocent