Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 23:21

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Этот парфюм мне советовали очень настойчиво несколько раз, но так как его не найти в офлайн магазинах, для того чтобы вдумчиво потестировать, мне пришлось ловить его онлайн.

Да, именно ловить, так как аромат снят и исчезает из продаж регулярно.

Тем не менее, заветные 75 мл у меня и сегодня я вам о них расскажу.

Roberto Cavalli Nero Assoluto

Концентрация: EDP

Объем: 75 мл.

Цена: 3900 рублей

Производитель: Франция.

Группа: восточные цветочные

Дизайн.

Здесь есть, ну просто всё! И леопардовый принт, и золото и черный цвет! Laughing out loud

Честно говоря, очень по-итальянски, прям с перебором! Smile

Тем не менее, флакон обтекаемый, невероятно приятный наощупь, хочется постоянно его крутить и рассматривать, не занимает много места, потому что плоский!

Пирамида

Верхние ноты: Орхидея и Цитрусы; средняя нота: Ваниль; базовые ноты: Эбеновое дерево и Древесные ноты.

Парфюмер: Louise Turner.

Аромат.

При первом затесте этот аромат напомнил мне 5th Avenue Royale Elizabeth Arden, который уже есть в моей коллекции (тоже редкий парфюм), я даже немного расстроилась. Ну вот куда мне 75+75 мл одинаковых ароматов?

Но потом я дала ему отстояться, и к счастью услышала значимые различия.

Это глубокая осенняя, роскошная композиция. Дерево здесь звучит очень явно и дорого, с горчинкой, ваниль сухая, не кондитерская, орхидея (кстати, бытует мнение, что цветок орхидеи не имеет запаха, так вот, некоторые сорта пахнут так, что ощущается на расстоянии метра), сладковая изысканная цветочность.

Помимо всего перечисленного в пирамиде здесь так же я ощущаю небольшую ликёрность и ноту замши.

Аромат с характером, он яркий и примерно такой же наглый, как его упаковка.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Достоинства
  • Аромат роскоши и обольщения
  • Для уверенных в себе
  • Красивый шлейф
  • Магический и запоминающийся
  • Многорганный
  • Не попсовый
Недостатки
  • Не очень стойкий
agent007рекомендует
08.02.2023
ой, а я вас на ютубе смотрю) Спасибо за отзыв, я заинтересована, на фраге тоже многие в восхищении. У меня есть ROBERTO CAVALLI ANNIVERSARY - любовная любовь просто, берегу, любуюсь)
08.02.2023
Здравствуйте, завтра на ютюбе как раз видео про него))))