Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 14:18

Аромату ставлю 4 балла. Он достойный, привлекательный, с интересной пирамидкой. Да и парфюмер шикарный Smile - Oliver Cresp

Давайте посмотрим пирамиду:

Верхние ноты: Лилия, Персик и Гибискус

Средние ноты: Тиаре, Пион и Болгарская роза

Базовые ноты: Мускус, Розовое дерево и Серая амбра.

Отмечу, что составляющие пирамидки узнаваемы, они хорошо и явственно ощущаются. Сочетание Тиаре с Розой и Пионом - дают необычный (тем и привлекательный) оттенок аромату. Это не явная роза в традиционном её парфюмерном звучании, но и не явный пион, а с тиаре (да ещё с персиком и лилией) - получился любопытный симбиоз. Классно, что сладость разбавлена гибискусом, который добавил в этот парфюм - хоть и совсем небольшую, но кислинку.

Аромат звучит дорого и благородно. Он для меня томный, тягучий и бархатистый. Густой и обволакивающий. Играет волнами, звучит переливчато. Хочется назвать аромат изысканным Smile Ну он точно весьма симпатичен и необычен, и заслуживает внимания.

Я пользуюсь нечасто, по настроению. Больше всего мне нравится Just Cavalli Pink в слегка прохладные вечера (летние ли, весенние). А также могу надеть его на мероприятия какие-либо торжественные Smile Но всё равно - вечерние. В холода тоже неплохо звучит, но уже заметила по себе, что ароматы с тиаре - для меня больше летние, чем зимние. Как то так Smile

Но я хочу, помимо мнения о парфюмерной композиции данного аромата - немного подробнее остановиться на внешних данных и высказать своё мнение об оформлении и флаконе.

Оформление: вот честно, вообще "не моё". Я не люблю вот такие штукенции с пластиковыми/пластмассовыми составляющим ((( Мне они кажутся не подходящими для ароматов и ещё кажутся ненадёжными..Насколько, к примеру, я люблю Гуччи раш - настолько я не воспринимаю этот его пластиковый флакон-кирпич((( И здесь похожая история, но здесь всё же сам флакон стеклянный, и выглядит более прилично: ярко, переливается...Smile Но вот я всё равно не люблю подобную форму "облачения" парфюмерии. Мне лично неудобно из таких флаконов наносить ароматы..

А вам важен флакон ?) Поделитесь в комментариях !

Приглашаю в отзывы на парфюм в таких флаконах, которые произвели на меня впечатление:

- Аромат Российской ТМ Брокар Тантра (кстати, аромат мне не зашёл Smile)

- Sui Love от Anna Sui и её флакон-бабочка (милашка)

- Элегантный и Классный флакон у Лэди Кастанье Лулу

- Всегда нравился флакон у аромата-легенды CINEMA YSL

- Ландыши в оформлении флакона - Fleur De Cristal LALIQUE

Достоинства
  • Небанальный аромат
Марина-Маришкарекомендует
24.06.2021
Дизайн флакона действительно вызывает вопросы))
24.06.2021
Я бы не придиралась к флакону, если была без ума от запаха) ну, может только, пожурила бы про себя производителя
25.06.2021
По флакону думаешь, что это мужской парфюм.
В этой серии есть мужская линия, кстати, в таких же флаконах громоздких, только цвет не яркий Smile
Мне очень нравится и запах и флакон, но, к сожалению, этот аромат с меня очень быстро слетает
Согласна, при всей своей многогранности и бархатному звучанию - он не настолько стойкий, как ожидаешь от такого аромата! Laughing out loud
19.08.2021
Ни разу не тестила ароматы этого бренда, он представлен в каких-нибудь оффлайн магазинах? В Летуаль не встречала