Опубликовано 16 Август, 2014 - 12:31

Приобрела парфюм Roberto Cavalli just cavalli her около 3-х месяцев назад в объеме 60 мл на своем любимом MakeUp-е. Цена в районе 40$, что вполне бюджетненько для такого объема, но в магазинах вероятней всего цена будет дороже.

Немного удивила коробочка, в которой он находился - абсолютно прозрачная, дешевенькая конечно на вид, но ведь упаковка не главное, главное содержимое. Флакончик тоже не совсем стандартный, как-будто на половину в пластиковой коробочке, которая является элементом декора и не снимается. Кнопка пульверизатора тоже имеет необычное расположение, немного неудобно ее нажимать, хотя скорее даже не неудобно, а непривычно. В общем, оформление не банальное, накреативничали.

Выпущен аромат в 2004 году. Относится к семейству цветочных, фруктовых. Пирамида невероятно удачна, как мне кажется.

Верхние ноты:

лист банана, корица, лист и бутон черной смородины, сицилийский бергамот, зеленое яблоко, элеми

Ноты сердца:

цикламен, кофе, жасмин, лотос

Базовые ноты:

амбра, мускус, белый кедр, ваниль, табак

Сам аромат я бы назвала теплым, сливочно-сладким, с легкой-легкой кислинкой. Очень гармоничное сочетание. Слышится и яблочко с корицей, и ваниль с ирисками, и легкий фруктовый букет, и бергамот. Думаю, зимой он будет еще более интересен за счет своих теплых ноток, хотя и летом парфюм прекрасно открывается. Ношу его в дневное время суток, как повседневный вариант.

На себе перестаю слышать довольно быстро. Сначала думала, что стойкость плохая, но муж слышит его на мне и спустя длительное время, видимо я просто привыкаю к нему. И на одежде сохраняется долго. Вот правда шлейфовым бы его не назвала, он ближе к телу.

Отмечу еще, что у парфюма довольно небольшой расход. Пустеет флакончик медленно и неохотно, что тоже плюс.

Так что если вы любите уютные женственные ароматы, Roberto Cavalli just cavalli her именно для вас. Он не удушит сладостью, но тем не менее согреет и окутает теплом. Рекомендую!

Отзывы о других моих ароматах можно найти по ссылке.

Тингарекомендует
Интересно было почитать про этот аромат)
Ищу себе что-нибудь повседневное как раз, чтобы на каждый день и не надоедало Smile
16.08.2014
ммм..вкусная пирамидка, я бы на зиму от такого аромата не отказалась)
16.08.2014
Мой хотелка №1, но в интернет-магазин, где приобретаю, пока нет в наличии. Как только появятся, сразу закажу. Smile
16.08.2014
Судя по описанию, аромат мне должен понравится)
Спасибо за отзыв
Фото прекрасные)
Надо бы протестировать его Smile
16.08.2014
У тебя великолепный вкус! Благодаря твоим отзывам у меня уже есть Кельвиин Кляйн и я очень довольна ими! Innocent
19.08.2014
Я тоже на себе этот аромат недолго слышала(
у нас прямо одинаковые вкусы
Кавалли это прямо я . И Girl всю жизнь со мной.