Опубликовано 16 Март, 2014 - 20:44

Парфюмерия - мой фетиш....стыдно признать, но мне всегда мало ароматов на моей полочке, я всегда хочу ещё!!! И недавно я поняла, что нашла своего парфюмера. Roberto Cavalli- мужчина, покоривший меня через обоняние.

Я уже писала о своем любимчике от дедушки Cavalli ,недавно зашла в РивГош и БАХ!!!! Новый аромат от Roberto Cavalli Exotica.... затестила (ооооооо...зачем я это сделала?????!!!!!!) Сразу тоска напала, ручки затряслись, в глазах злезки и прям.....ааааааа....ХОЧУхочуХОЧУУУУУУ!!!!!

Я решила намекнуть кое-кому, но этот кое-кто не понял меня и на ближайший праздник подарил мне Just Cavalli Pink. Не то что бы я расстроилась, нет. Я и не думала, что вообще получу в подарок на этот праздник новую водичку, это я таааак...на будущее. Я была ошарашена, удивлена и не знала чего ожидать от аромата ( который я не слышала раньше, хотя он вышел в 2006 году, но тогда у меня не было трепетных чувств с дедушкой Cavalli).

Я с осторожностью сделала "пшик" и......это любовь! Правда! Это ещё один любимый аромат от Роберто! Есть в его ароматах что-то такое Робертовское. Как-то они особенно на мне звучат.

Пирамидка:

Верхние ноты: Белая лилия, Гибискус и Персик;

Ноты сердца: Пион, цветок Тиаре и Болгарская роза;

Ноты базы: Мускус, Палисандр и Серая амбра.

Он не пахнет компотом, в нем есть пикантность и чуть-уловимая горчинка. Это мой повседневный аромат, моя любовь.

Отдельное произведение - ФЛАКОН. В очередной раз намек на животные принты. Ооо......схожу с ума по оформлению, дизайну, аромату)

Стойкость радует, хоть это и туалетная водичка, но стойкость просто потрясающая.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Полностью мой аромат
Недостатки
  • Нет
OМариечкарекомендует
17.03.2014
А он не сладкий? Smile
17.03.2014
Фрэя, нет, он не сладкий.Он прям....цветочный шипр.
Цветочный шипр? ХОЧУ!!!!!! Big smile