Опубликовано 15 Апрель, 2010 - 20:31

Заказала эту пудру мужу на день рождения с кисточкой. Тон выбрала самый светлый, мифик 01. Это просто перлесть, а не пудра. Обалденный аромат, тончайшая текстура. На кожу ложится невидимой вуалью с легким мерцанием, кожа как будто фарфоровая становится. Я знала уже, что эта пудра не скрывает никакие недостатки, она лишь финальный штрих в макияже. Если кожа в хорошем состоянии, можно и просто поверх увлажняющего крема, пудра придает ухоженный вид.Особенно красиво, если макияж в нежных, пастельных тонах. Отдельно скажу о кисточке: не поскупитесь, купите именно герленовскую, специально для метеоритов. Очень мягкая, с розовым ворсом, в бархатном футляре. Чтобы пудру с собой не таскать, я перед выходом хорошенько набираю на кисть пудру и в футляре беру ее с собой. Пару раз подправить макияж будет достаточно. Ну и плюс это просто очень милая штучка, прияно в руки брать. И хватает очень надолго. Все компактные пудры у меня в сумке неумолимо разбиваются и рассыпаются, а этой третий год пошел, конца и края ей не видно. Такой пудре место на туалетном столике, а не в сумке, иначе картонная коробочка (единственный минус) быстро обтирается. Побалуйте себя любимую, не пожалеете.
MonaLisaрекомендует
11.06.2010
А сколько она стоит?
Сейчас эта пудра идет в металлической баночке, можно носить с собой. Запах ---ваххххххххххххх