Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 22:35

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня речь пойдёт об одном супер интересном приложении. ВНИМАНИЕ!!! Если ты давно ищешь способ выучить английский язык без особых усилий, постоянно забываешь предыдущий выученный материал и просто хочешь провести время с пользой, то тебе именно сюда!

По крайней мере, я отношусь к тем людям, которые без постоянного повторения теряют знания предыдущего материала. Где я только не регистрировалась, как не пыталась..Нет, эффект определённо был от тех способов обучения, но я постоянно искала что-то другое..И вот, нашла!

В очередной раз, проводя время в поисках идеального приложения на app store, я наткнулась на это приложение, почитала описание и решила..А почему нет? И ничуть не пожалела!!!

Во-первых, яркий красочный дизайн, забавная совушка, которая постоянно напоминает о том, что нужно заняться английским..Вы скажете, что это есть и в других приложениях? Окей, идём дальше Smile

Во-вторых, вы сами выбираете для себя интервал ежедневных занятий. Измеряется он в очках опыта. 10 очков опыта - это одно выполненное задание. Для тех, кому не нужно больше. Мне, с моей загруженностью, пока достаточно 20, потом увеличу.

В-третьих, приложение присылает напоминание ежедневно. Да, в других может быть такое тоже есть, но наличие данной функции ему прибавляет кармы Smile И да, авторы отличились креативностью Smile Если долго не заходишь в приложение, начинают "обижаться" Laughing out loud Забавно) После этого мне захотелось зайти и позаниматься Smile

В-четвертых, в данном приложении отрабатываются все техники изучения языка. Да-да, практически все, которые наиболее эффективны. А именно: перевод с русского на английский, с английского на русский, написание фраз на слух, речевая отработка фраз...Опечатки, кстати, тоже исправляют) Для наглядности добавлю ещё пару скринов.

На этом плюсы не заканчиваются, я перечислю их дальше, просто продолжу описание Smile

В конце выполненного задания, вы получаете график, в котором отражена интенсивность ваших занятий в течении недели. А, ну и да, совушка конечно же напомнит сколько заданий осталось пройти до выполнения заданной вами цели Smile

Выполняя задания, вы получаете баллы бонусы, так называемые "лингтоны". Которые можно потратить в магазине этого приложения. Слишком мало вариантов потратить лингтоны? Ребят, вы же хотели язык выучить, а не в игрушку играть)

По мере выполнения определенных уроков, значок будет превращаться из цветного в оранжевый.

Поэтому, заходя в приложение, нетрудно догадаться, что цветные значки - это те уроки, где вам нужно закрепить пройденные знания. Собственно, именно это я считаю главным плюсом!!! Ты учишь английский, постоянно повторяя уже пройденный материал. Таким образом, не давая ему забываться. Эффективность повышается!!!

Но, даже если тебе не захочется тыкать по урокам, можно нажать на кнопку "тренировать непрочные навыки" и приложение само выведет тебя на нужные уроки.

Напоследок, хотелось бы добавить, что...Язык там на самом деле не только английский. Есть ещё немецкий, французский и ещё парочку вроде. Я для себя выбрала повторение любимого английского. Да, полноценно язык можно выучить занимаясь постоянно и не только в приложении, это ясно. Но почему бы не посидеть в нём, вместо любой другой игры или контакта/инстаграма. На мой взгляд, очень полезная штука. Не напряжно повторяешь, подучиваешь для себя хотя бы.

Всем советую!!!

И да, приложение БЕСПЛАТНОЕ!!!!!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Игровая форма заданий
  • Интересно
  • Креативно
  • Мотивация
  • Нет рекламы
  • Отличная мотивация
  • Отличный старт для изучения иностранного языка
  • Тренерует память
  • Увлекательно
  • Удобно
  • Эффективно
Недостатки
  • Не выявила
Stinyрекомендует
12.11.2015
Мне тоже очень нравится заниматься по дуолинго. Лингвалео как-то не пошел(
12.11.2015
ну вот, и нашла я похоже, обучалку. смотрю - по отзывам аж 4.9. буду пробовать Smile
Надо тоже собраться, да начать! Спасибо за наводку Smile
12.11.2015
Так мало достойных приложений... надеюсь мне понравится))) Спасибо за совет!!! Smile
12.11.2015
Я тоже сейчас занимаюсь по Duolingo, но приступила к нему после уроков Петрова, вот он действительно молодец, дал мне хорошую мотивацию! Wink
12.11.2015
Тоже пользуюсь этим приложением, очень нравится)
13.11.2015
и у меня оно установлено, только в последнее время все реже захожу в него(
13.11.2015
Да, у меня Лингвалео тоже не очень идёт, хотя там тоже интересные задания и очень прикольные уведомления) Тут проще и мне нравится, что не забывается старый материал)
Девочки, обязательно попробуйте!)