Опубликовано 25 Май, 2021 - 03:43

210 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. спасибо, что обратили внимание на мой отзыв!

Проблема появилась, когда износился чехол сидение унитаза, купленный в Fix-Price еще несколько лет назад. Захотелось приобрести новое, но оказалось, что форма сидения, которые сейчас предлагает Fix-Price не подошло по размеру, оказалось узким и вытянутым. Примеряла по лекалу, которое я сделала сама по форме сидения.

Вот тогда я и решила поискать такую удобную вещицу на просторах Интернета. Нашла в Wildberries по доступной цене, сначала купила один экземпляр, чтобы убелиться что всё устраивает.

Что привлекло внимание при выборе чехла:

1. Универсальность - подойдет ко многим формам и размерам сидений.
  2. Симпатичная расцветка - гармонирует с цветом сидения.
  3. Фактура поверхности чехла мягкая, упругая, потому что ткань достаточно толстая и эластичная.
  4. Конструкция чехла позволяет легко надевать и снимать чехол, при необходимости стирать его в машине.

В процессе использования выяснилось:

1. Чехол действительно симпатичный, ткань плотная, но эластичная, ворс достаточно высокий.
  2. Легко надевается и снимается. В розовую часть чехла вставлена упругая разъёмная пластиковая трубка. которая и удерживает чехол снизу сидения. Чтобы надеть чехол, нужно подложить снизу сидения жесткую часть чехла и потом вытянуть его наружу, равномерно натягивая на верх сидения.
  3. Пользоваться унитазом стало гораздо комфортнее, потому что нет этого неприятного контраста температур при контакте с голым холодным пластиком сидения.
  4. Как ни старайся аккуратно пользоваться унитазом, но периодически необходимо стирать чехол, для этого нужно аккуратно вынуть трубку фиксатор из чехла и постирать чехол в машине. После сушки трубка без особого труда ставится на место, обратите внимание что концы трубки соединяются короткой трубочкой-фиксатором.
  5. После стирки чехол не изменился.

Так как чехол нам понравился, я купила еще один такой же на смену, потому что во время стирки и сушки чехла не хочется расставаться с уже привычным удобством.

Но есть и недостаток - не ко всем сидениям чехол подойдёт, у родственников попытались примерить и не получилось надеть. А на нашем сидение сидит, как родной.

Если вас не устраивает расцветка, то продавец предлагает и другие цвета: серо-голубой, серо-зелёный и серо-бежевый.

Покупкой я довольна - рекомендую!

Достоинства
  • Комфортный
  • Симпатичный
  • Удобный и практичный
Недостатки
  • Не ко всем сидениям подойдёт
ele6839рекомендует