Опубликовано 5 Август, 2015 - 13:46

Так уж получилось, что мне в жизни довелось познать разницу между молокоотсосами! Smile М-да, и такое бывает!

Дело в том, что будучи беременной, я решила прикупить себе недорогой молокоотсос, чтоб был на всякий случай. Решила и купила, но вот когда мне понадобилось его использовать, то ничего хорошего из этого не вышло. Ну не получилось у нас с ним совместное сотрудничество, как я не старалась. Он никак не хотел нормально присасываться к груди, это было просто издевательство какое-то. Тогда подруга моя пришла мне на помощь - одолжила свой молокоотсос, тем более, он у неё уже несколько лет лежал без дела. Это был молокоотсос фирмы Avent.

Я быстренько ознакомилась с инструкцией, всё написано доступно. Собрала этот молокоотсос, сборка его тоже не трудная. И на практике он мне очень помог, я реально ощутила разницу! Он так хорошо присасывается к груди, и остаётся только работать рукой, сцеживая молоко. Правда, он очень хорош в использовании, не к чему придраться. Я заметила, что в коробке есть запасной клапан, который ещё запакован, то есть этот молокоотсос очень вынослив в использовании, ведь ему уже ни один год, а клапан не менялся, потому как не было необходимости. Теперь я знаю, что есть вещи, на которые не жалко потратить деньги!

А вот с этим молокоотсосом, у меня дружбы не получилось!

morik17рекомендует