Опубликовано 31 Январь, 2018 - 11:42

Привет, красотки!

Карандаш для губ - незаменимый помощник, если вы любительница использовать помады в стике. Ведь ими тяжелее сделать идеальный контур, чем помадами с аппликатором. А некоторые экземпляры грешат тем, что хотят предательски растечься за контур и сделать из нас Джокера.

Сегодня хочу рассказать об отличном варианте от NYX Slide On Lip Pencil в оттенке Cheeky.

Данный карандаш я получила в результате конкурса и мне достался абсолютно не подходящий для меня оттенок.

Упакован в прозрачную слюду с перфарацией. Снимается она достаточно тяжело, пришлось прибегнуть к щипчикам.

Когда я убрала слюду у меня сразу же слетел колпачок. Я не поняла, думала, что сильно потянула, но нет. Он болтается! Не знаю. Брак ли у меня или так у всех?

Стоимость 590 рублей

Количество продукта 1,17 грамм

Срок годности после вскрытия 24 месяца

Производство Германия. Была удивлена, так как NYX уже давно делают все в Китае.

Информация на карандаше:

От производителя:

ОСОБЕННОСТИ:
коллекция контурных карандашей для губ создана для того, чтобы скользить, создавая богатый матовый цвет контура губ. Имеет шелковую супер стойкую текстуру. Эти карандаши создают насыщенный выразительный контур. Их цветовая палитра представлена в уникальных оттенках, которые идеально подходят для самых модных оттенков помад и блесков для губ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму, если это необходимо и растушуйте по всей площади губ для более стойкого эффекта помады. Также, прорисовав губы на 1 мм выше контура, вы сможете увеличить их размер.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
масло жожоба, витамин Е, воски.

Сам карандаш выполнен в цвет в цвет оттенку, который мы имеем внутри.

Изначально я подумала, что карандаш пластиковый и должен выкручиваться, но нет, он - точится! Причем отлично и не ломается. Лично мне даже не понадобилось класть его в холодильник, что бы он немного затвердел.

После заточки мы имеем уже обычно выглядящий карандаш. И это очень радует, так как расход у него, к сожалению, большой. Такой заточки хватит на одно полное заполнение моих губ не самым плотным слоем. Или контура на 2 или максимум на 3. Смотря какую плотность хочется получить.

Вообще карандаш заявлен как контурный. Но расход все равно не могу назвать маленьким даже для этого дела. Он гигантский!

Текстура мягкая, словно тающая, словно скользит по губам. А почему бы ему так себя не вести? Ведь в составе есть масла и воск.

Стойкость просто отличная! Как контур этот карандаш не подведет. А если им закрасить всю поверхность губ, то однозначно продлит стойкость помады. Я проверила этот факт с другим оттенком помады, так как в моей коллекции похожие цвета не обитают.

Карандаш ложится на губы идеально. Им можно создать безупречный контур. Никаких комочков, трещинок и прочего не образуется.

Свотч.

Оттенок яркий и в то же время нежный. Цвет ассоциируется с весной. И блондинками, ничего не могу с собой поделать. Он такой холодно розовый. Чистый. Звенящий. Очень красивый цвет, люблю такие оттенки, но не на себе.

Мне такой оттенок не идет категорически. Либо это дело вкуса, но я не привыкла так красить губы. Помню, что у моей мамы когда-то была помада похожего цвета. И я, ради интереса, накрасилась ей уже в достаточно сознательном возрасте. Посмотрела в зеркало и ужаснулась. Возможно, что именно поэтому буквально 1.5 года назад у меня не было ни одной помады! Да, да...

На губах лежит изумительно. Даже с имеющимися шелушениями выглядит вполне себе достойно. Даже скажу более, он даже их немного замаскировал, как мне показалось. Ну приглядитесь, они есть, но практически незаметны. У меня есть помады, которые подчеркнут то, чего нет. А тут прям странно!

Без помады при длительной носке может вызывать небольшое ощущение сухости.

Ну а теперь в общем образе. Что бы брюнетки полностью оценили масштаб трагедии. Вообще, я понимаю, что вкусы у всех разные. Но я не могу смотреть на себя с таким макияжем губ.

В общем и целом продукт крайне достойный, но есть неприятные составляющие (минусы):

★ Ну невероятный расход при не самой бюджетной цене для карандаша, да еще и точить надо

★ И колпачок все же не закрывается

Нейтрально отношусь к небольшой сухости при единичном использовании. А вообще карандаш контурный и не заявлен как соло продукт.

За все вышесказанное снимаю звезду. Хочется поставить отлично, да не могу. Все же с собой брать его получается опасно. Нужно страховаться малярным скотчем, как минимум. И расход крайне огорчает. А цена все же не 100 рублей. Было бы 4.5 - поставила бы такую оценку.

По минусам прошлись, теперь плюсы:

★ Очень мягкий, тающий

★ Легко наносится

★ Подходит для идеального контура

★ Не дает помаде убежать

★ Продлевает стойкость помады, если нанести на всю поверхность губ

★ Можно использовать соло

В целом - рекомендую! Качество правда выше всяких похвал. Ведь бывают мероприятия, когда нужно быть уверенной на 100% и карандаш эту уверенность даст. Помада будет стойкой и на месте!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Невесомое покрытие
  • Стойкость
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Большой расход продукта
  • Колпачок спадает
  • Сушит губы
Elena Khvostikovaрекомендует
Смотрится очень красиво
31.01.2018
Непременно нужно приобрести приятный тонн Love
31.01.2018
такой цвет красивый и Вы с ним такая женственная, весенняя! Smile
31.01.2018
Цвет очень красивый. Я тоже по фото подумала, что карандаш автоматический)
оттенок супер)
31.01.2018
У меня такой же, в таком же оттенке)) Ну я ничего катастрофического не вижу в вашем макияже, может вы просто не привыкли к розовым оттенкам на своих губах.
31.01.2018
Возможно, когда смотришь со стороны, то да. Особенно, когда с другими оттенками не сравниваешь. Big smile
Но чувство дискомфорта не позволяет мне им красится. Sad
Очень красивый оттенок)
31.01.2018
Для меня в карандаше главное мягкость, этот мне бы понравился. А с колпачком косяк, такой карандаш с собой не поносишь Sad
31.01.2018
А я этот карандаш не точу, снимаю сверху колпачок, и деревянной палочкой проталкиваю грифель.
А вообще, смотрится этот цвет не настолько ужасно на Вас, Вы преувеличиваете)))
31.01.2018
Ого. Даже не знала, что так можно. Сегодня разберу его. Интересно стало. Big smile
Спасибо, возможно, что да) Для меня крайне непривычно видеть на себе такой цвет.
31.01.2018
красивые тона вы выбираете, хочется все скупить)
31.01.2018
Оттенок ну мягко говоря не твой, мне кажется блондинкам больше подойдет, я бы себе тоже самостоятельно такой не приобрела. Сухость почти от всех карандашей может быть, но для своей цены качество не дотягивает явно, даже если не брать подходит или не подходит цвет.
Надо же! Хоть ты меня поняла. Big smile
Вот поэтому у меня и нет таких помад. Laughing out loud
Да, к сожалению, огрехи имеются. А на цвет я упор не делала. Так как на сам продукт это уж не влияет. Smile
31.01.2018
я даже боюсь например на себе такой представить, хотя я когда училась у меня преподавательница была ну может лет 25 и жгучая брюнетка с помадой в таком оттенке, ахахах, сразу было видно, что в душе она все-таки блондинка Big smile
Красивый оттенок,Вам идет!
Очень нежный оттенок.
31.01.2018
Только год назад узнала, что хороший карандашик с успехом можно использовать в качестве помады!! Это же какая экономия места в сумочке Big smile
Обязательно присмотрюсь к этому, мои от VS уже почти закончились
31.01.2018
Оттенок не совсем ваш, мне кажется Puzzled А вообще карандаш понравился по описанию.
31.01.2018
Очень красивый цвет,но за 600 рублей покупать не стала бы)
приятный тон
31.01.2018
Вам очень хорошо, честно. Но понимаю, сама не могу на себе такие цвета видеть, полный дискомфорт, губы отдельно, я отдельно.
А еще у вас очень показательные и наглядные фото Smile
31.01.2018
Цвет очень красивый и нежный ❤️
Нежненький такой!
31.01.2018
Красотка, подскажи, какой оттенок тебе НЕ идет?Laughing out loud Чем не накрасишься - все прекрасно:)
Big smile Вот этот. Мне правда не нравится. Sad
31.01.2018
Я не встречала такой карандаш. Если буду делать заказ, обязательно обращу на него внимание
Все таки твой оттенок будет ярче , а этот для блондинок))
31.01.2018
Вау! На Вас хорошо смотрится этот оттенок, жаль для меня будет слишком яркий Sad
Точно-точно, у меня тоже такой оттенок ассоциируется с блондинками))
Сама брюнетка и тоже не смогла бы носить такой цвет на губах Smile вы такая не одна!)
31.01.2018
На губах смотрится хорошо, оттенок очень симпатичный Smile
31.01.2018
Вам очень подходит этот карандаш, сразу повеяло весной)
31.01.2018
Мне понравились эти карандаши, для себя вообще минусов не нашла. Но расход да, большой, если все губы заполнять)
31.01.2018
Очень классно лежит на губах и цвет приятный)
Действитель «нежность»
31.01.2018
От лица блондинок заявляю — нам тоже такой оттенок не сильно идёт Big smile Ну, лично я себя вижу дурацкой глупенькой куклой с такими губами. Innocent Хотя, кому как)
А покрытие действительно классное! Особенно после череды отрицательных отзывов на никс, которых всё больше :с
01.02.2018
Big smile Ну вот, разрушаешь то, во что я верила годами. Шучу) Ну все же светленьким он лучше. А вообще оттенок очень спорный. NYX гонятся за всем и побольше. В такой гонке за качеством тяжко уследить. Все же соотношение цена - качество частенько не оправдано. (
31.01.2018
невероятно нежный оттенок! тоже хотела его заказать)
люблю такой цвет) Smile
01.02.2018
Wink Очень нежный, думаю многим нравится!
01.02.2018
его можно купить в любом магазине?
31.01.2018
Как жаль, что розовые помады стереотипно ассоциируются с блондинками(. Цвет отличный и по характеристикам меня заинтересовал Smile
01.02.2018
Ну вот что поделать. Я понимаю, что вкусы у всех разные.
А сам по себе продукт очень и очень хорош.
01.02.2018
Ну, меня радует, что подобные стереотипы уже не главенствуют)).
Вкусы - да, но щитаю, что в деле "идёт цвет" - "не идёт" больше играет объективность). Ну из разряда того, что цветотипу Весна подходит тёплый персиковый, а Зиме насыщенный и холодный синий
31.01.2018
Не плохой карандаш,текстура у него хорошая)
Да текстура шикарна!
31.01.2018
Я бы не сказала, что вам не идет этот цвет.. Мне кажется смотрится красиво и нежно. Карандаш понравился, жаль только, что расход большой.
01.02.2018
Спасибо! Видеть себя так очень непривычно) Носить я его все равно не решусь. Наверное это на любителя.
01.02.2018
Цвет ассоциируется с весной.
Вот точно, и с блондинками) Довольно стереотипное мышление, и все-таки в сочетании со светлыми волосами смотрится выиграшнее)
А вот бордовый или черничный - Ваше все Laughing out loud
красивый оттенок)
01.02.2018
Отлично смотрится, красивый наглядный пример
01.02.2018
оттенок реально прям нежная роза Innocent и матт тебе идёт, хотя я тебя без красной помады так редко вижу Big smile
Ещё 4 комментария