Опубликовано 12 Май, 2017 - 08:51

Если я устаю от раскрашивания котиков, птичек, бабочек, цветочков, то я беру ее! Самую непонятную раскраску из всей моей коллекции. И именно она позволяет отключить мозг и отдохнуть душевно с первыми попавшимися пишущими штуками.

Да, это "Пространство дудлов" от Зиффлин, от художника Хинкканен Яакко

Страниц - 104.

Размер - 280x215мм

Издательство - "Манн, Иванов, Фербер"

Раскраски от Зиффлин всегда особенные, но эта сразу выделяется среди них.

- ^ - ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^- ^

на фото:

В первую очередь в раскраске нет ни одной картинки, в которой можно было бы сразу определить что это нарисовано. С первого взгляда видишь лишь линии, плавные запутывающиеся в замысловатый узор.

Лично я по наитию, по настроение беру первое, к чему тянуться мои руки и начиню раскрашивать, отключая мозг))) Лишь интуитивно выбирая цвета, сам рисунок ведет меня в дудлоМир.

Данная иллюстрация раскрашена Магическими карандашами с многоцветным грифелем - Koh-i-noor Magic

На кажущееся однообразие рисунки каждый раз получаются разными, здесь я не боюсь экспериментировать. Удобно что и рисунки сделаны на отдельных страницах. Можно смело рисовать фломастерами, не боясь испортить другой рисунок.

Раскрашено фломастерами Color'peps от Maped.

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Про качество:

Бумага отличная, белая и плотная, в прочем как и у всех раскрасок от издательства "МИФ". Формат раскраски прямоугольный А4. Страницы прошиты в блоки, а затем проклеены. Поэтому все развороты отлично раскрываются, не разваливаются.

Тут, я протестировала акварельные карандаши. Бумагу не повело, пигмент хорошо распределялся.

Раскрашено карандашами Cretacolor "Marino

Раскраска долго у меня лежала на полочке, уже более года, мои руки тянулись к другим раскраскам, более интересным и сложным, но когда мое вдохновение пропало, я рискнула и взяла ее, и оказалось оторваться от этих дудлов очень сложно. Фантазия сразу пробудилась, хочется еще и еще пробовать раскрашивать эти замысловатые "закарюки".

Если вам нужно расслабиться, я точно рекомендую эту раскраску!

О всей моей коллекции раскрасок для взрослых вы можете почитать

ТУТ

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

ПРИЯТНЫХ ПРОСМОТРОВ!

у вас здорово выходит
я до сих пор одну страничку аналогичной раскраски не могу разукрасить
Спасибо, у меня тоже бывает такое, но иногда просто ото всего мира ухожу и спокойно себе сижу рисую)))
Классная вещь! Smile
12.05.2017
Прикольная раскраска!! Узоры в ней очень мне знакомы, я и сама люблю такие порисовать)) Раскрашенные странички чудесны!!! Love
очень полезная штука
12.05.2017
вот такое мне бы точно понравилось! очень просто и со вкусом)
12.05.2017
отлично получается)) я раньше очень любила раскрашивать, а сейчас прям совсем времени на это есть(
Какая прекрасная раскраска!