Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 10:41

2 600 рублей

Доброго времени суток!🌙

Предисловие⛓🦕

В моей жизни было много хороших покупок, но также и неудачных. В один промежуток времени я стала очень много рисовать и решила перейти на рисование в телефоне. И тогда мой выбор пал на этот стилус. Это пример того, что дорого это не значит что товар хороший.

Внешний вид⛓🦕

Тоненький удобный стилус. Им очень удобно рисовать. Из-за того, что наконечник покрыт каким-то там покрытием из-за этого экран не обдирается

Как работает⛓🦕

Если нажать на кнопочку, то он загорится синим цветом и начнёт работать. Сверху располагается крышечка на магните, если ее снять то там разъём для зарядки. Зарядка идёт в комплекте как и инструкция по использованию.

Зарядный разъём

Зарядка в комплекте
Первое время⛓🦕

Все было хорошо, стилус безупречно работал и не быстро разряжался.

Из-за чего я недовольна этой покупкой⛓🦕

Буквально после месяца работы этого Стилуса он сломался. Он простоял на зарядке несколько часов и не работал. Причём он показывал, что зарядился, но его снимаешь с зарядки и он не работает. Даже на зарядке он не работал. Сколько бы он не стоял на зарядке ( вплоть до недели без перерыва) он не работал. Я читала в интернете, что можно сделать, но ничего не помогало. Стилус за 3 тысячи так быстро сломался. Этот ужасный стилус ни рубля не стоит, очень жалею об этой покупке не советую.

Поставь пожалуйста отметку «мне нравится» и напиши комментарий, я буду очень рада^^🌙

Достоинства
  • Не обдирает экран
  • Удобен в рисовании
Недостатки
  • Большая цена
  • Не заряжается
  • Не стоит того
  • Сломался
Тояне рекомендует
10.10.2022
Цена конечно кусачая)
10.10.2022
Был бы стилусом сам классный за такую цену. А он и по цене не очень хорошая, ещё и сломался