Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 14:07

Девочки, всем привет!)❤️

______________________________________________________________________________

Я давно мечтала попробовать аргановое масло для волос. Но меня очень смущала цена, да и в городе днём с огнём не сыщешь!)Но однажды мне посчастливилось! Молодой человек мне купил это самое аргановое масло. Продавалось оно в моём городе от известной фирмы "Аспера"в аптеке "Здоровый город". Его стоимость около 650 рублей за 40 мл.

______________________________________________________________________________

Так выглядит коробочка от этого маслица

Далее мы видим состав, способ изготовления, противопоказания и способ применения.

Как видим это 100% натуральное масло арганового дерева!

Далее производитель нам немного рассказывает о свойствах арганового масла.

Сама бутылочка маленькая, 40 мл. Сделана из тёмного стекла

У неё очень удобная помпа. Но хочу обратить Ваше внимание на то, что при полном нажатии помпы, выливается слишком много масла. Поэтому я нажимаю лишь до половины.

Маслице светло-жёлтого оттенка с приторным запахом.

Далее, как и ко всем маслам прилагается инструкция по применению Оставлю её здесь, вдруг кого заинтересует)

Как видно, оно полностью предназначено для волос!

Я использую это масло ещё с базовыми маслами такими как масло ши, какао.

_________________________________________________________________________

В чистом виде в качестве несмывашки, я капаю буквально горошинку, хорошо растираю между ладонями и втираю в почти сухие волосы.

Для моих кучерявых и пористых волос-это находка! Это действительно очень драгоценное масло, которое я берегу как зеница око!

Волосы моментально становятся мягче, лучше расчёсываются, улучшается структура, защищает от термического воздействия!

У меня есть проблема с волосами. Я в течение 5 лет беспощадно жгла выпрямителем свои кучеряшки. За 5 лет они просто напросто перестали ими быть! они никак не укладывались в идеальные кудри!

Примерно было так...

Но уже через 4 месяца волосы очень хорошо преобразились! Наконец-то начинают возвращаться мои кудри!❤️

Также аргановое масло мне помогло отрастить волосы! Разница также видна на фото выше. Длина не прибавилась, так как раз в месяц я состригаю 1,5 см. Хочу отрастить свой цвет волос побыстрей)

ИТОГ:

Подводя итог, выделю все плюсы и минусы данного масла.

Плюсы:

❤️усиливает рост

❤️придаёт мягкость волосам

❤️улучшает структуру волос

❤️защищает от термовоздействия

❤️уменьшает пористость волос

❤️натуральный состав

❤️убирает пушистость

Минусы:

Из всех минусов могу назвать только цену,НО! Она полностью соответствует качеству, что является плюсом!

Девочки, у кого пережжённые волосы от плоек или свои волосы очень сухие, рекомендую Вам это масло! При регулярном использовании вы уже через месяц не узнаете свои волосы!

Спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • !!состав!!
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Очень хорошо убирает пушистость волос
  • Уменьшает пористость
  • Усиливает рост
JanessJuрекомендует
22.02.2016
Тоже нужно попробовать такое масло.
30.06.2016
А мне парикмахер советовала пользоваться маслом арганы. На кончики наносить) говорит очень хорошо питает волосики и сечься перестанут. Но цена конечно смущает....
29.01.2017
Ищу качественное масло,Ваш отзыв полезен)