Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 17:40

несколько раз
    250 грн

Самой неожиданной покупкой оказался стартер «3 секунды» от Holika Holika.

Забежав в магазин я искала увлажняющее средство для кожи, так как Все крема дома закончились и нужно было срочно что-то с этим делать! В магазине тестера не было, так что можно сказать я брала кота в мешке, тем более если учитывать что я даже не знала о таком продукте. Времени на раздумья было мало, я только увидела что это увлажняющее средство, схватила и побежала на кассу.

Что же меня ждало?

Я решила затестить стартер придя домой. На кожу лица нанесла буквально капельку средства и .... Я была в приятном шоке! Эта капелька растянулась на всё лицо, а это значит что расход минимальный и продукта хватит на долго. Приятный запах - это немаловажный момент! Я люблю когда косметика приятно пахнет, ведь намного приятнее использовать такую косметику, когда твоя кожа приятно пахнет. Бархатный финиш - кожа, после высыхания стартера, стала бархатной и приятной на ощупь. Никаких шелушинок не было замечено на лице (а ведь кожа была сухая с шелушениями). В тандеме с тоном работает отлично. Тон растягивается на нем прекрасно. Вмешивать в тон не пробовала.

Мои выводы.

Я ещё не использовала его как рекомендует производитель, сразу после умывания наносить чтобы сохранить влагу в коже. Скорее всего буду использовать как базу под макияж.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Вполне приемлемый состав
  • Идеальная база под макияж
  • Моментально впитывается
  • Наличие дозатора
  • Очень экономичен
  • Приятный запах
  • Увлажняет