Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 16:36

Начитавшись отзывов о "чуде" под названием Стартер от Холика Холика, перечитав много информации таки решилась заказать.

Заказывала его на ебэй, так как выходило дешевле, чем напрямую из Кореи с таких сайтов как РозеШоп и Тестеркорея, там одна доставка выходила больше чем я хотела заказать....

Зарегистрировалась в пайпале, привязала виртуальную карточку киви и ВПЕРЁД!Smile

Трек номера мне не дали, но посылка пришла ровно в срок, на сайте указывается примерная дата доставки. в общем до меня дошла посылка даже быстрей, меньше чем за 3 недели (я была удивлена)

Очень маленькая симпатичная коробочка

Упаковано всё по высшему разряду, всё в пупырчатой плёнке

И даже пробников положили, спасибо)

Сам Стартер внушительных размеров Очень хорошо увлажняет, пользовалась неделю, все шелушения на Т-зоне ПРОПАЛИ! хотя до этого просто как перхоть кожа сыпалась (надеюсь понятно объяснила:))

НО!!!!!! Появились как припухлости над бровью и на переносице, как онемевшие участки кожи, 3 дня не пользуюсь и припухлости прошли...

Видимо моей коже не подходит один из компонентов, к великому моему сожалению, читала, что можно использовать на пятки.. буду пробовать

Сейчас жду сыворотку от Мизон. надеюсь она подойдёт)

Дополняю отзыв:

Выяснила, что аллергическая реакция была вызвана кремом от Чистой ЛинииЭликсир молодости с золотой ромашкой. Я наносила сначала стартер, затем крем - в результате аллергия.

Сейчас пользуюсь средствами отдельно, на ночь наношу Чистую Линию, когда нужно куда-то уходить наношу стартер (как основу под макияж) + бб-крем от Холики. Никакой реакции не возникает.

В общем девочки ищите свой метод ношения корейских средств)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Дополняю

Так как моим пяткам " до фени" такие мазюкалки, им подавай воск, то стала использовать Холику для рук.

Делаю так: три нажатия на стартер, растираю руки, особое внимание уделяю ногтям, особенно кутикуле ( она после родов просто в ужасном состоянии, вокруг всех ногтей есть заусеницы). Сверху на подсохший стартер наношу свой любимый болгарский розовый крем, всё тщательно растираю и даю минут 3-5 впитаться.

О ЧУДО! Сегодня заметила, что кутикула ПРЕОБРАЗИЛАСЬ. Практически не осталось заусениц! Я очень рада, так как любой маникюр смотрелся ужасно на неухоженных ногтях,а воск от DNC совершенно мне не помог, эффект очень кратковременный.

Активно использую стартер и на локтях, отлично помогает.

ВСЕМ БОБРА!

Достоинства
  • Большой флакон
  • Моментально впитывается
  • Наличие дозатора
  • Очень экономичен
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Nattisрекомендует
11.03.2015
Давно хочу купить )) спасибо за отзыв))
12.03.2015
Uristochka992, не за что) люблю быть полезной) Приобретайте смело. такого объёма НАДОЛГО хватит)