Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 01:09

Это мои самые любимые тени. Они нравятся мне всем: прекрасными оттенками, чудесной текстурой и, как следствие, отличным нанесением. Эти тени действительно стойкие. Без базы держатся целый день. Я даже не побоялась делать ими свадебный макияж, а это говорит о том, что я им полностью доверяю)))

Несмотря на то, что розовые тени могут создать эффект «усталых глаз», за оттенком rose vintage я такого не заметила. На фото вся красота цвета, к сожалению, не передалась. Наверное, дело в фотоаппарате, так как я пробовала фотографировать при разном освещении((( На фото можно увидеть коробочку со вспышкой и без и макияж. Единственный недостаток коробочки (не теней!) в том, что аппликатор для нанесения очень маленький. К нему можно приноровиться, но я всегда использую другой, фаберликовский.

Также добавляю фото оттенка 02 or baroque (фото 6 и 7) и 04 nude ingenu (фото 8 и 9). Также добавляю фото фиолетовой палетки (извините, названия не помню Smile)

Поэтому я без сомнений рекомендую тени Bourjois Smoky eyes!!!
Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивые оттенки
  • Отлично держаться
  • Расходуются экономно
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Неудобный аппликатор
ir4ikрекомендует
05.09.2011
очень красиво, идеальны для нюда! +
05.09.2011
wish_night, Спасибо! Да, они идеальны для естественного макияжа, и глазки не кажутся усталыми!
10.09.2011
Супер! Вам очень идет))) + от меня! А оттенки больше тёплые или холодные? Я тоже такие хочу)
10.09.2011
Татусик, к сожалению фотоаппарат не передал в точности оттенки этой палетки Sad Я Вам посоветую подойти к консультанту в месте продажи этих теньчиков: у них должны быть пробники Exclamation Mark Тогда Вы сможете оценить не только цвет, но и текстуру теней!
10.09.2011
Я уже приглядывалась к этим теням в магазине, но отпугнула цена( Стоили они где-то 380 руб., точно не помню.
19.09.2011
Татусик, я тоже долго не решалась их купить, но когда купила - ни капельки не пожалела!!!
01.11.2011
Ох и красота!!! "+" конечно же! и реснички пушистые такие Smile
02.11.2011
07.01.2012
какая красотищааа!!! Love хочу последние!!!! отзыв в закладки!+++ Wink
07.01.2012
Спасибо, Алёнка!!!
Последние нанесены на подложку из серого карандаша, иначе цвет получается тусклым. Вот такая маленькая хитрость Wink
26.01.2012
+ А макияж на 3 фото сделан палеткой №05 rose vintage?
23.02.2012
Хотела на Озоне купить Буржуйскик фиолетовые тени Омбре, но их не было, зато есть вот такие фиолетовые. Долго сомневалась, но после твоего отзыва точно куплю - в цвет влюбилась! Love :love:

P.S. Мэйки, как всегда, классные))
02.03.2012
cat223, да, именно этой палеткой!

Консуэлочка, спасибо большое!!!
очень красиво и аккуратно накрашено) почему у меня руки не из того места растут(((