Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 16:18

Уже много лет назад я открыла для себя такой вспомогательный способ подтяжки бедер как шорты с эффектом сауны. Увлекаясь разными видами спорта, меня всегда удивляло то, что целлюлит все равно присутствует. Даже когда я была очень худенькой) И тут, однажды, я увидела в продаже подобные шорты (другой фирмы). Они были толстые и страшные, но я все равно умудрялась одевать их на занятия. Результат тогда был отличный! С тех пор я покупала такие шорты несколько раз по мере их изнашивания... Потому с уверенностью могу сказать, что это работает, если вы одеваете их перед прогулкой, пробежкой, занятиями или даже просто уборкой.

_________________________________________

Потом был период, за который мне пришлось отказаться от спорта из-за здоровья( Располнела... Диеты, очищения и чаи помогают сейчас приводить себя в нормальное состояние, и теперь я прибавила и спорт) Возобновила занятия большим теннисом) Старые шорты я так и не нашла, а тут увидела рекламу и мне понравилось то, что Хот Шэйперс тонкие и без застежек. Ну и заказала их на одном из наших интернетмагазов за 1300р. Что могу сказать: Вещь стоит этих денег и даже больше) Сделаны качественно, одеваются легко, потеется прекрасно, высыхают быстро, швы вентилируются, потому не преет там, где не надо))) Обхват бедер у меня 107, талии 73. Взяла размер М. Считаю, брать на размер меньше (мол, похудею и станут велики) не стоит, они хорошо тянутся и запас есть в обе стороны! На счет ростовки: У меня рост 176 и длиной они мне ДО колен, не как в рекламе. Видимо, там модели маленькие) Но это даже удобней. На талии сидят по пупок - тоже отлично. Попа не выглядывает, если нагнуться.

так сидят
С подворотом как в рекламе
сзади не морщинятся

Пользуюсь ими неделю. Одеваю на трен и за час их хоть выжимай! Потом прихожу домой, принимаю душ с прохладной водой и после делаю глиняные маски на проблемные зоны. Уже есть ощущение подтянутости, явно идет хороший обмен веществ, да и есть ощущение удовлетворенности после каждой тренировки)

Для тех, кто не совсем понимает, как это заставляет худеть попы и животы, постараюсь объяснить. В этих местах существуют "застои" жидкости и токсинов, а воздействуя на них усиленным потоотделением, мы выгоняем всякую дрянь из тканей. Другими словами, мы локально усиливаем обмен веществ. После такого потоотделения обязательно нужно пить воду, что бы восполнить баланс (но берегите сердце, не упивайтесь сразу после/во время нагрузок!). Вода не задержится снова, так как мы открыли поры и прочистили шлаки. Мне кажется, в использовании этих шорт главное - регулярность, а не количество времени носки. Долго их носить не стоит. Лучше часик, но с хорошей нагрузкой) Чм лучше пропотеете, тем больше вы выгоните всякой бяки.

Планирую еще начать мазаться антицеллюлитными средствами под шорты, что бы усилить эффект. Посмотрим, что из этого выйдет. Постараюсь дополнить отзыв про эти эксперименты)

Для вывода скажу так: Из многих шорт разных фирм Хот Шейперсы самые комфортные, удобные и легкие. А главное, выполняют свою функцию. Не ждите чудес, если вы будете лежать в них на диване, но стоит просто сходить на прогулку и вы почувствуете эффект)

Немного об очищающем питании

Бросаем курить бяку и переходим на электронку!

Шугаринг - не для всех

Депиляция. Крем за 51 р. рррработает!

Фито-рецепт с икрой за 40 рублей) Вкусно и полезно!

Удачи!

Достоинства
  • +удобные и легкие
  • Легко одевать и снимать
  • Работают
Sanginnaрекомендует
16.07.2015
Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором заказывали эти штанишки))
16.07.2015
Я брала на [ссылка]. Ценник был 1200 кажется... Единственное, они везли их почти неделю, якобы на складе не было)
19.07.2015
А я на алиэкспрессе заказала за 600 руб. Жду)
19.07.2015
Да, жаль, что я о нем узнала уже после заказа( расскажите потом, как шортики оттуда?)
03.08.2015
Итак, получила я шортики! Качество отличное, запах был, но после стирки пропал. Потеешь супер. Причем потеет не только то что под ними, а и все остальное. В спортзале с меня семь потов сходит за часовую тренировку. Вобщем, думаю, стоит заказывать именно на Али. У меня вообще уверенность, что в телемагазинах продают товары с Али. Сейчас сяду писать подробный отзыв.
03.08.2015
Ура, поздравляю!!!) интересно увидеть ваши шортики на фото, сравнить. Жду жду жду отзыв!)
14.08.2015
Заказала бриджи для похудения на [ссылка]. Связались со мной очень быстро, оформили заказ. Заказывала размер S, так как я не очень толстая, но висит живот. Висел! Во-первых они утягивают и живот визуально смотрится почти плоским, а во-вторых в них я не вываливаю живот, соответственно все мышцы в тонусе.
За две недели ношения - результат минус 3 см. То, что мне нужно!
14.08.2015
Ого, здорово!!! Да, они корректируют фигуру, я в них по улице хожу, когда тепло - стройнят это точно) отличный результат!
26.08.2015
Спасибо amroque за ссылку и автору за отзыв, заказала на алиэкспрессе, а то в нашем интернет магазине минимум в два раза дороже, а телемагазин - в семь раз подьем)
26.08.2015
Да, верно, на али дешевле на много, жаль, что я не знала о нем раньше. Зато не ждала долго) удачи в использовании!!!
03.11.2015
Вы и так очень стройная! Загорелась после вас с покупкой. Запах конечно есть у бриджиков, но я свои постирала и исчез. С али предпочитаю не связываться, долго и не угодаешь что придет. Заказала в [ссылка] . Цена/качество прекрасное. Теперь худею)
03.11.2015
Мармара , вот вот, согласна на счет Али) Но, мне кажется, многие магазины у них и заказывают... В общем, я не жалею, что купила дороже, зато не ждала!
Да, запах уходит быстро, правда, я особо его и не заметила) чуть-чуть совсем. Пока занималась и носила их, результат был, а сейчас не ношу... Надо бы возобновить, кстати!
Спасибо вам за доброе слово) Интересно, как у вас получится. Рада, что мой отзыв вам полезен! Удачи)
Отличный отзыв. Нужно взять бриджи на вооружение для моих клиенток по фитнесу.
22.01.2016
Спасибо) да, для фитнеса самое то! Без спорта их не интересно использовать)