Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 11:52

Уже несколько лет моим незаменимым помощником в хозяйстве является это средство от компании Amway -Унверсальный отбеливатель для всех типов тканей. И использую я его не только как отбеливатель! В составе его содержится

30% кислородного отбеливателя ( перкарбонат натрия) и 5 % неионогенное ПАВ,а также отдушка.

Теперь об использовании. В первую очередь, конечно, это средство отлично отбеливает и устраняет различные пятна с белых тканей. Обычно я растворяю колпачок средства в горячей воде, а затем замачиваю в этом растворе белье. Великолепный результат! Я таким образом удалила старые пятна с платья, c которыми не справились другие средства по отбеливанию. Второе предназначение - придание блеска столовым приборам и средствам из нержавейки. Также растворяю колпачок средства в кастрюле с горячей водой и погружаю ложки, вилки на час или более, остается только промыть чистой водой и ложки сверкают как новые! Великолепно отчищает заварочный чайник о следов заварки! Третья область - это чистка ванны с отбеливателем! А также люблю использовать это средство, если пригорела пища и кастрюлю нужно долго отмывать! Засыпаю немного отбеливателя и добавляю воду, ставлю на плиту. Может появиться много пены , кипятить не стоит, но нагреть и поставить охлаждаться. Вся пригоревшая пища отходит на раз-два! Вероятно есть и другие способы и области применения этого отбеливателя, я же перечислила лишь те,которыми пользуюсь постоянно с неизменно отличным результатом! Рекомендую всем!

Достоинства
  • Возвращает белизну
  • Достаточно экономичен
  • Идеален для детских вещей
  • Можно применять и в других целях
  • Не портит ткань
  • Нравится запах
  • Прекрасно отстирывает
  • Хорошо выводит некоторые виды пятен
  • Хорошо выводит пятна
  • Цвета не бледнеют