Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 22:02

Всем добра!

Так уж сложилось, что Аметист был у меня в юности, я его носила напополам с мамой и для меня не было аромата прекраснее. Все в нем мне нравилось - и натуральность звучания, и глубина раскрытия, и стойкость. Так как пользовались мы им вдвоём, мы очень быстро прикончили флакон. И, как ни крути, он для меня был эталоном черносмородинового аромата.

Я люблю ягодные ароматы и , начав по-настоящему увлекаться парфюмерией, даже собирала парфюмы с нотой смородины. Набрав коллекцию интересных интерпретаций, я каждую из них сравнивала с Аметистом. И скучала.

Подтолкнул меня к покупке другой аромат, а именно брокаровский «Чёрная смородина и мята», в котором мне постоянно не хватало лаликовского изящества и красоты. Улучив момент я приобрела на скидках чудесный набор, состоящий из аромата и крема для тела и получила в своё распоряжение самую прекрасную чёрную смородину.

Аметист стойкий, не сладкий, с композиционной точки зрения он идеален - не кислит, не горчит и не замыливается. И самое главное - за ним интересно наблюдать. Где-то в глубине, под раскидистыми ветками и сочными ягодами живет прекрасная Роза. Мускус тут ненавязчивый, он как бы связывает все воедино. Я просто обожаю Аметист.
Нельзя не отметить и прекрасный флакон, увитый спереди узором, чудесного глубокого фиолетового цвета. Если вы как и я любите чёрную смородину - ее тут целый куст.

Достоинства
  • Длинный и красивый шлейф
  • Дорого пахнет
  • Красивая ягодная композиция
  • Красивое оформление
  • Не резкие
  • Не удушливый
  • Прекрасный ягодный аромат
  • Привлекает мужчин
  • С характером
  • Стильный
  • Стойкие
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Явный аромат смородины
Недостатки
  • Не обнаружено!
Ledne16рекомендует