Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 20:47

Приветик всем....

Вот дошла очередь рассказать вам про самый крутой крем для рук, который только может быть. С данным кремом я познакомилась случайно, мне подружка дала пять пробников крема для рук TONY MOLY Magic Food Banana Hand Milk. До этого я много читала про этот крем отзывов, но даже и не думала его покупать, но после того как использовала все пять пробников решила что без такого крема мне не обойтись.

У меня были пробники крема и по этому у меня он был в отдельных саше пакетиках, в небольшом объеме. Очень понравилось что даже такие пробники они очень красиво оформлены в виде бананчика.

От производителя:

Крем-молочко содержит экстракт банана, молочные протеины, масла кокоса, макадимии, масло ши. Экстракт банана содержит фитостеролы, витамины В, С, Е и кальций. Благодаря такому насыщенному составу, экстракт банана интенсивно питает кожу, помогает разглаживать морщинки, улучшает рельеф кожи. Молочные протеины укрепляют и увлажняют обезвоженную кожу, помогают избавляться от морщинок, увеличивают синтеза коллагена. Масла ши и кокоса делают руки очень мягкими и нежными, восстанавливают естественный защитный барьер кожи, оберегают от УФ-лучей, делают кожу очень мягкой и красивой. Крем не содержит парабенов, триэтаноламина, спиртов, BHT, триклозана.

Данный крем по консистенции довольно густой, я бы сказала что он как будто твердое масло. Но при этом когда начинаешь его втирать в кожу он тает и отлично впитывается. Про аромат это вообще другая история, очень крутой аромат банана. Я очень люблю бананы и для меня это просто супер кремчик, который хочется даже попробовать на вкус...

Мое мнение:

- супер крутой аромат банана, не химический, а как будто свежий бананчик

- консистенция густая, но при нанесении на кожу тает

- отлично распределяется по коже

- впитывается быстро

- руки становятся очень мягкими, нежными и шелковистыми

- отлично питает кожу рук

- ручки просто стали как у принцессы

- никак не вредит коже и не вызывает никаких побочных действий

Выводы:

У меня вывод простой, надо заказывать себе полную версию. Я теперь поняла что моим ручкам надо, это крем TONY MOLY Magic Food Banana Hand Milk. Кремчик вызвал только восторг.

Love-isрекомендует
22.12.2015
Читала негативные отзывы, что он мол не стоит своих денег, но так хотелось купить всегда даже если просто из-за аромата, ты меня убедила в моем решении Big smile
22.12.2015
Тони Моли всегда нравится упаковокй и как они преподносят товар покупателю. Его все равно хочется купить, попробовать, даже "втридорого" Big smile такой еще кремушек не пробовала у них...тоже читала негативные отзывы только Cool
клевый крем)
22.12.2015
Видела еще такой бальзам для губ в виде банана, а крем для рук тоже в пробничке у меня был, запах вкусный)
22.12.2015
Великолепный..для сухой кожи рук зимой,в самый раз..
22.12.2015
Хотела бы я полную версию этого крема, видела что упаковка у него классная Smile
Классно выглядит)
22.12.2015
Очень хотела бы такой, уже только из-за запаха
22.12.2015
Люблю такую консинстенцию в кремах для рук! Ну а запах это вообще роскошь.. Smile
23.12.2015
я бы тоже посмотрела в его строну, если бы не тот факт, что терпеть не могу бананы и их запах с детства..сразу Sick
23.12.2015
Я бананы тоже обожаю, поэтому мне бы этот крем из-за одного только аромата бы точно понравился, представляю, насколько он приятен в применении Love
Текстура меня покорила! Про упаковку вообще молчу Love
24.12.2015
Люблю всё банановое..сразу хочется приобрести Big smile
24.12.2015
ручки просто стали как у принцессы
такой крем точно нужен Smile
24.12.2015
Огромное спасибо девочки, кремчик просто класс.
24.12.2015
классно, что быстро впитывается!!!!
25.12.2015
ух ты, какой густой!)
какой мимимилый пробничек))
еще и крем отличный)
в общем, я теперь тоже подумываю о покупке)))
08.01.2016
в буквальном смысле пускаю слюни на этот крем для рук, но пока мои не закончатся... дала себе слово не транжирить деньги Big smile Laughing out loud
08.01.2016
Спасибо всем за комментарии.
Крем вообще супер и по качеству и аромат очень аппетитный.
17.01.2016
Я даже за тысячи километров ощущаю его аромат! И текстура на пюре банана похожа! )
17.01.2016
A л л а Да, крем этот просто нечто....
18.01.2016
Какая милость!
18.01.2016
Kastalia Спасибо Wink
22.01.2016
Тоже захотелось такой крем попробовать)
22.01.2016
luna7077 Крем замечательный, я уже знаю что хочу купить его полную версию.
27.03.2016
нужно будет присмотреться к этому крему - я люблю бананы и аромат бананов...ммм)) а кремы для рук у меня расходуются очень быстро - по 2-3 тюбика в месяц (кожа рук очень сухая и стянутая, мажу в день раз 5), так что для меня много кремов для рук не бывает))
28.03.2016
я пока только начала свое знакомство с Тони Моли, но те два средства, что я покупала, мне очень понравились) это средство в очереди)
01.04.2016
Умеют корейцы привлечь упаковочкой, даже пробник мимими Tongue а когда и упаковка и эффект хороший это очень радует)
01.04.2016
Спасибо девочки вам за внимание к отзыву.