Опубликовано 30 Июль, 2017 - 20:26

8 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я начала увлекаться корейской косметикой, их системой ухода и все в этом роде. Я перепробовала очень много тональных средств, ВВ, СС. Так как моя кожа с рубцами, то мне необходимо пользоваться маскирующими средствами. Первый раз когда я попробовала ВВ, я его выкинула, так как он вообще не маскировал и не справлялся с той задачей, которую я требовала. До тех пор пока я не наткнулась на это чудо средство!

Брала я ВВ на корейском сайте за 8 долларов в объёме 50 мл. Тон я выбирала наугад ,в оттенке 21. И угадала Smile Девушкам со светлой кожей очень подойдет такой оттенок ,приблизительно как оттенок "слоновая кость".

до нанесения
после нанесения

На фото я нанесла один слой, для меня достаточно, чтобы не перегружать кожу. Сразу видно что он неплохо справился с рубцами, они немного виднеются, но если нанести еще один слой, то все можно легко замаскировать недостатки.

Текстура очень приятная, распределяется по коже равномерно, не оставляет эффекта маски на лице. У это ВВ крема есть своя индивидуальная особенность, он придает коже сияние, всеми любимый эффект в Корее - "чок-чок". Но вот для жирной кожи думаю этот эффект неуместен, у меня как раз такая. Через пару часов этот эффект плавно перетекает в жирную пленку на лице. Это все поправимо - промакиваем наше лицо бумажной или матирующей салфеткой.

текстура

В целом я довольна, он прекрасно справляется с обязанностями ВВ крема.

Мои отзывы на другие продукты:

Фиксатор макияжа MAC Fix+

MAC Studio Fix Fluid SPF 15

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Маскирует недостатки кожи
Недостатки
  • Жирный блеск (но с пудрой все ок)
  • Трудно найти в продаже в России
leralera36рекомендует