Опубликовано 2 Январь, 2017 - 22:05

Дизайн Santal Blush

Парфюмерная вода Santal Blush Tom Ford для женщин входит в линейку Private Blend и имеет схожий с остальными ароматами дизайн.

В данном случае коренное отличие в цвете стекла. Santal Blush -бежевого цвета жидкость в бесцветном, прозрачном флаконе и он такой один единственный.

О бренде Tom Ford

Том Форд (Tom Ford) – известный американский модный дизайнер и кинорежиссер. Основатель Модного дома Tom Ford.

В поисках "своего" парфюма я невольно стала коллекционером ароматов. Для того, чтобы понять какой запах является твоим "парфюмерным я", каким отдаёшь предпочтение, а без каких не представляешь как существовать, придётся многое попробовать. Без опытов наука невозможна)

Методом проб и ошибок я определилась и круг моих предпочтений сузился до 30 ароматов. При этом первые два места занимают Amouage Epic Woman и Noir de Noir Tom Ford.

Парфюмерия Тома Форда имеет узнаваемую, особенную, сексуальную базу. На такой необычной основе базируются остальные ноты, образуя незабываемые, очень красивые ароматы.

Аромат Santal Blush

Парфюмерная вода Santal Blush относится к восточно-древесной группе и состоит из следующих нот:

Верхние ноты: корица, тмин, специи, семена моркови и пажитник; ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и роза; ноты базы: мускус, сандал, кедр из Вирджинии, бензоин и уд.

Это самый деликатный и интимный аромат бренда. Не даром его флакон прозрачный, а не коричневый как у его собратьев.

Запах тонкий, интеллигентный, спокойный, невероятно красивый.

В первых нотах он свежий и звенящий. Далее запудривается. Потом становится древесно-молочным и обретает восточное звучание.

Ассоциация с ароматом в коллаже:

Стойкость хорошая. Шлейф древесный.

Цена

14000 рублей за 50 мл.

Древесные ароматы:

She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED²

Wild Aoud Montale

Достоинства
  • Дорогое звучание
  • Древесный аромат
  • Красивая база
  • Нишевая парфюмерия
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
02.01.2017
Вы прям парфюмер) Мне бы понравился такой запах, я думаю. А в каких магазинах можно найти?
В "Золотом яблоке"
приятные ароматы по описанию
02.01.2017
Такой аромат может привлечь внимание и притягательно звучит.
02.01.2017
О,такой аромат мне уже нравится.Но цена пугает,мне же надо постоянно разные ароматы)и подлая душонка-все требует и требует..У вас шикарная коллекция,как бы хотелось в ней "поковыряться" Big smile
02.01.2017
Аромат очень красивый! вот флакон мне не нравится, лучше бы оставили в черном цвете.
Эпик тоже люблю, совсем недавно на него обратила внимание и уже неделю в запое Love
02.01.2017
Пирамида мне очень нравится, интересно было бы послушать этот аромат)
Натаlli это от того что пока не определились. У меня тоже такое было и теперь не знаю куда девать купленное и не нужное Smile
03.01.2017
Как интересно описали аромат, захотелось послушать Love Про поиски "ароматного Я: могу сказать, что мне повезло Big smile Им стал первый аромат в моей коллекции Givenchy Eaudemoiselle Shy И что-бы я не покупала, всё равно не сравнится с ним Wink И это, пожалуй, единственный аромат, который куплю снова Smile Хотя им уже 3 года не пользуюсь, берегу Laughing out loud Как аналог за осень и зиму вылила версию Fraiche того же аромата Tongue Поэтому несмотря на то что свое "ароматное Я" приобрела 6 лет назад, все равно продолжаю поиски чего-то интересного, так сказать для души и разнообразия Big smile
Beautevina понятное дело. Не было же разнообразия... у вас обратная ситуация. Smile
Цена действительно пугает Santa
03.01.2017
Очень интересная пирамидка аромата)))
03.01.2017
Запах тонкий, интеллигентный, спокойный, невероятно красивый.
Вот такой аромат мне точно понравится. Жалко, в моем городе не представлена в магазинах эта марка. Буду искать в ИМ пробники.
03.01.2017
Мне этот аромат нравится. Слушала его неоднократно. Но любимый сандал для меня - это все-таки Монталь. Хотя все возможно, может быть и этот когда-нибудь появится у меня.
надо попробовать
03.01.2017
Хотелось бы иметь Smile Но для начала пробник, а ну как не подойдет за такие деньги.
04.01.2017
Классно так подбирать, что тебе подходит. Так можно уже очень хорошим парфюмерным профи стать и даже давать советы друзьям
Мэйтнерий Друзья меня всегда зовут с собой в магазин когда нужно выбрать парфюм себе или в подарок Smile
06.01.2017
Пузырёк брутальный.
15.01.2017
Как вы хорошо разбираетесь в парфюмерии. Не то, что я. Я только сидя на фрагрантике, начитаюсь отзывов и иду тестить их. В итоге, возвращаюсь к своим любимым дживанши плей интенс или малиновой вонючке инсоленс интенс от герленд, хоть они меня иногда и душат.
Спасибо. Я пока искала свой аромат, пришлось многое попробовать и узнать.
10.02.2017
Красота Love
18.01.2020
Первое время очень нравился, пробовала летом. Осенью купила, поносила и перестала чувствовать его совсем (именно когда он раскрывается), чувствую только в первую минуту-две когда нанесла и он еще резкий. Зимой он раскрывается очень резко. А как у Вас?