Опубликовано 30 Январь, 2016 - 15:01

В последнее время, из консерв, я предпочитаю покупать своим кисам мару Гоу.

Этот вид из их ассортимента, был первым, который я попробовала. В смысле мои кошки)

Sensitivity+shine feline diet nourriture pour chats, Паштет из пресноводной форели и лосося.

Консервы качественные, с хорошим составом:

А мне хочется покупать своим питомцам не лишь бы что, а хорошее питание.

В баночке 156 грамм. Крышка у банки с удобным кольцом-открывашкой:

Сам паштет выглядит так:

Цвет светлый, запах приятный. ( в отличии от сухого корма Go Natural Sensitivity + Shine Cat Беззерновой корм для Котят и Кошек с Чувствительным пищеварением: Форель, Лосось )

Этой коробочки двум хвостам хватает на 2 раза, т.е. за раз кошка ест примерно 40 грамм:

Им этого достаточно. После еды они мирно облизываются и умываются, и больше не просят)

Едят практически не отрываясь, с удовольствием причавкивая)

И если кот у меня всеядный, и съест все, что я ему дам, то кошка-аристократка, и может не притронуться к тому, что ей не по вкусу. Поэтому сужу по ней, - если уж эта королевская особа ела с удовольствием, да еще и бегала выпрашивала, чтоб ей дали вкусняшку... То поверьте, это дорогого стоит!)

Недостатков у консервов не вижу. Разве что, только какому-то кису придется не по вкусу...

Ну и цена. Высокая. Конечно, хорошее не может стоить дешево, но к сожалению, когда очень дорого, постоянно не накупишься( или это лакомство не на каждый день. А о том, чтобы кормить кошек только влажным кормом, речь вообще не стоит...( Грустно, но факт.

А так, товар отличный, рекомендую.

И спасибо, что читали мой отзыв)

Достоинства
  • Качественный
Недостатки
  • Дорогой
Valploliрекомендует
30.01.2016
Надо будет попробовать. А то мой кот иногда выпендривается и не жрет свой жутко илИтный и дорогой корм))
31.01.2016
Где Вы их купили? А то у нас в сети говорят, что канадцы не хотят данные консервы везти в Россию Sad
31.01.2016
Не знала, что у этой фирмы появились влажные корма. Надо обязательно купить и угостить свою кошечку Wink
23.02.2016
нужно попробовать купить своим питомцам