Опубликовано 21 Январь, 2018 - 14:21

несколько раз

Доброго времени суток!

Приобретая матовую помаду, я ожидаю от нее плотную, матовую текстуру а также насыщенный цвет. А этой помаде как раз не хватает стойкости, плотности и насыщенности.

Разумеется, у читателя отзыва возникнет предложение для меня: «Да накрась ты губы в несколько слоев! Вот и будут губы ярче, и плотнее цвет станет». Пробовала я наносить несколько слоев, пробовала. И через час-полтора обнаруживала у себя на губах куски пластилина. Это выглядит очень некрасиво, уж поверьте. Ну а если наносить на губы одним слоем оттенок легкий и красивый. Я нашла в своем близком окружении любительницу таких легких помад и с радостью отдала ей. Что не подойдет одному,то наверняка вызовет восторг у другого. Почему не снизила балл? Потому что вижу как человек пользуется этой помадой с удовольствием.

Оттенок помады у меня № 02 «Perfect match» розово-коричневый.

Природный пигмент губ у меня яркий, и эта помада не перекрывает его полностью. При нанесении помады карандашом не пользовалась.

Если собрать все мои впечатления о помаде во едино, то можно перечислить следующее:

Упаковка милая, аромат приятный.

Цена бюджетная

Наносится помада тонким слоем.

Не скроет "неухоженность" губ или шелушение, а наоборот подчеркнет

После нанесения (даже если подождать минут пять) губы немного липнут друг к другу, для меня это очень неприятно.

Подойдет для макияжа очень легкого дневного, офисного или так называемого макияжа невидимого.

Скорее всего проявит себя лучше в жаркий летний сезон, или понравится женщинам с морщинками на губах, так как не расплывается по контуру губ.

Думается, что светлые оттенки на губах будут смотреться некрасиво без предварительно увлажнения губ бальзамом.

Если наносила эту помаду в один слой, сначала губы выглядели красиво, но по прошествии какого-то времени помада исчезала, оставляя окрашенными только края губ.

Возможно, кто-то спросит: "Какого же чуда ты ждешь от бюджетной помады?" Не знаю, я просто исследовала новую линейку в очень бюджетном сегменте.

И пусть вас не обманет фото губ. Прежде чем нанести и сфотографировать ее для отзыва, я увлажняла губы интенсивным питательным бальзамом.

Да, она красива, но так недолговечна, как мне кажется. И мне не хочется наносить ее каждый час, но я знаю девушек и женщин которым это делать привычно.

Ну а если мне помада не подошла цветом и текстурой, то пусть другого человека порадует.

Спасибо за внимание.

vip_erikaрекомендует