Среднее: 4 (всего голосов: 84)

Derijor аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 17:37
Достоинства: атмосферный саундтрек, добрый american юмор), игра актеров, марк уолберг, просто шикарный фильм, шикарные спецэффекты
Недостатки: была небольшая лажа., много ваты, много рекламы, нет связи с первыми частями, слабый сюжет, слишком затянули

Посмотрел вчера сие творение, и скажу следующие - сдает позиции по сравнению с первыми частями фильм. Вроде и актеров нормальных подобрали и вроде сюжет хороший, но все не то - изюминки уже нет. Наверное в следующей части мы увидим более интересное продолжение, по крайней мере мне бы этого очень хотелось.

Ну я скоротать вечерок можно и за этим фильмом, посмотреть компьютерную графику, которая шагнула далеко вперед. Улыбнуться паре тройке шуток и посмотреть как Оптимус покидает планету земля и завещает снова автоботам защищать людей.

Он улетел, но обещал вернуться - Карлсон который живет на крыше.

Derijor рекомендует Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction

• Все те же Трансформеры, но с новыми героями

07.10.2014
    katerina_m аватар

Долго думала, что написать, чтобы не повториться со старыми отзывами, так как сюжетная линия слишком похожа на то что было сделано ранее, как-будто по кусочкам собрано и фантастических фильмов, разных лет.

• Класс

27.09.2014
    Бонисимо аватар

Смотрел в кинотеатре в премьерный день, и хочу отметить, что это кино для большого экрана - роботы выше всяких похвал, бои отменные и зрелищные. Просто чудо для нормального фантастического экшена - больше здесь и не нужно (не драма, не "лавстори", не комедия и тем более не мистический триллер).

• Неожиданно оказалось редкостным барахлом

22.09.2014
    Olga2578 аватар

Ждали фильм всей семьей, но такого разочарования давно не было.. Было полное ощущение, что кто то сказал - нужно снять еще одну часть, а про что - не важно.. Вот и сняли винегрет. Во-первых подборка актеров.