Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:44

Здравствуйте!

В моей косметичке очень много помад, блесков и различных бальзамов для губ, но каждый раз приходя в магазин, моя рука все продолжает тянуться к чему-то новенькому.

Сегодня я хотела бы поделиться мнением о своей относительно недавней незапланированной покупке - помаде Color Riche Serum от L'Oreal.

В магазине мне захотелось подобрать розовую помаду "а ля Барби" и именно оттенок Freshly Rosy подошел идеально.

Не могу сказать, что часто пользуюсь подобным оттенком, все-таки он на любителя, но иногда хочется.

Лучше расскажу о характеристиках самой помады.

У меня есть еще несколько помад "Колор Риш", но только одна из них в названии имеет добавочку "Serum". Помада состоит из 2 цветов: основного розового и светло-бежевого центра.

Помада содержит небольшое количество мелких блесток. На губах они смотрятся деликатно и на блестящую елку Вы вряд ли будете похожи.

Характеристики:

- Достаточно плотная непрозрачная текстура.

Если Вам нужно легкое бальзамное покрытие, то данная помада может не подойти, она тяжеловата и идеальна для холодной весны и осени.

- Стойкая

Как раз стойкости я и не ожидала, но оказалось наоборот. Помада удачно пережила обед и 2 чашки кофе, цвет немного потускнел, но не смылся.

- Кремовая текстура не сушит губы

Помада очень комфортно носится, питает губы.

- Не имеет выраженного глянцевого блеска, но и не матовая

Свотч на руке

На губах (дневное освещение)

Итоговое мнение:

Не могу сказать, что данная помада меня покорила и я побегу покупать еще несколько оттенков. По моему мнению у L'Oreal вышло хорошее средство, но не идеальное. Слишком плотное у нее покрытие, хотя в целом характеристиками я осталась довольна.

IndianOceanрекомендует
17.05.2015
на руке оттенок мне нравится больше чем на губах
17.05.2015
Соглашусь с Вами + качество моего фотоаппарата оставляет желать лучшего.
На губах красиво смотрится. Love
17.05.2015
честно говоря на руке выглядит лучше, чем на губах, но может просто дело в качестве фото, оттенок красивый очень даже.
22.05.2015
nataliya34, Roxy-sty, спасибо за комментарии.
Прошу прощения за неудавшиеся фото, в жизни он смотрится лучше.
24.05.2015
Красивый оттенок Smile
27.05.2015
Мне тоже понравился. Для меня не на каждый день, скорее под настроение.
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2023
Добрый день. Нам очень важно получать от Вас обратную связь. Спасибо за Ваш отзыв!
Завершите Ваш образ с помощью прекрасной минеральной компактной пудры Alliance Perfect с моделирующим покрытием, которая идеально сливается с цветом и текстурой Вашей кожи. Пудру можно использовать как для закрепления макияжа, так и в роли самостоятельного тонального средства. Для удобства нанесения в комплекте с пудрой есть спонж и зеркало.
Желаем отличного настроения!
Красивый оттенок Love