Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 18:18

Даже не верится, что когда-то я не просто не была фанатом Crocs, а даже относилась к этой обуви с неком недоверием. Сейчас обувь этой марки в нашей семье уже есть и у нас с мужем, и у детей, причем не по одной паре и на разные сезоны.

В резиновые сапожки с рыбкой Дорой я влюбилась с первого взгляда.

Они на самом деле необычные внешне и выделяются в общем ряду. Главное украшение - рыбка Дора в компании своего друга Немо. Кроме того, по низу идет темно-синяя окантовка, где Дор много, причем с самыми разными эмоциями на мордочке.

Качество Крокс, как всегда, на высоте! Сапожки не пропускают внутрь ни единой капельки, по весу легкие и не скользят на мокром асфальте. Они не утепленные, т.е. рассчитаны для шлепанья по лужам в теплое время года.

У нас размер 13С. По стельке это около 18,5-19 см (точнее у меня замерить не получается, т.к. нет съемной стельки). Никакого неприятного, химического запаха от сапожек нет и не было. Они однозначно стоят своих денег! Рекомендую!

Еще отзывы о наших Crocs на Irecommend:

Женские зимние ботинки CROCS Women's AllCast II Luxe Snow Boot - отзыв

Женские лоферы CROCS Espresso & Gold Walu Wild Graphic - отзыв

Вьетнамки CROCS Women's Kadee Leopard Print Flip-Flop / Женские леопардовые флип-флопы - отзыв

Мыльницы (балетки) CROCS женские - отзыв

Вьетнамки Crocs Classic Flip-Flop - отзыв