Опубликовано 28 Март, 2024 - 02:01

Я уже долгое время пользовался разными шампунями, но ни один из них не справлялся с проблемой желтизны волос. Однако, после того, как я попробовал шампунь Matrix Total Results Brass Off, я был поражен его эффективностью.
С самого первого применения шампунь показал свою силу. Он мягко удаляет нежелательные желтые оттенки, которые могут накапливаться на волосах. Мои волосы стали сиять здоровьем и приобрели натуральный блеск, а желтизна отошла на второй план.
Важно отметить, что шампунь Matrix Total Results Brass Off не пересушивает волосы. Наоборот, он увлажняет и питает их, делая волосы мягкими на ощупь. Это особенно важно для меня, так как у меня сухие и ломкие волосы. После использования этого шампуня, мои волосы стали более ухоженными и легко расчесываются.
Очень понравился и аромат шампуня Matrix Total Results Brass Off. Он приятный и не навязчивый, оставляет на волосах легкую и свежую ноту, которая держится весь день.
Отличительная особенность этого шампуня – его долговременное действие. Волосы остаются нежными и без желтизны даже после нескольких дней. Это значительно экономит время, так как нет необходимости мыть волосы каждый день.
Приятным бонусом является удобная бутылка шампуня Matrix Total Results Brass Off. Ее форма облегчает использование и позволяет дозировать продукт. Также, она удобно помещается в душевой кабине или на полке в ванной комнате.
Все эти факторы делают шампунь Matrix Total Results Brass Off лучшим вариантом для нейтрализации желтизны волос. Он дает прекрасные результаты уже после первого применения, придавая волосам ухоженный вид и натуральный цвет. Рекомендую этот шампунь всем, кто желает избавиться от желтизны и получить безупречный результат.

Достоинства
  • Нейтрализует желтый пигмент волос у блондинок
Недостатки
  • Не нашла, все устраивает
nau8807рекомендует