Опубликовано 12 Май, 2024 - 13:52

Шампунь с глиной - это не только новое слово в уходе за волосами, но и настоящее открытие для меня. Когда я впервые услышал о его существовании, обещания о великолепном эффекте и уникальных свойствах этого продукта вызвали во мне интерес и желание попробовать его.

К тому же, все знают, что корейская косметика довольно эффективная, что ещё больше подогрело мой интерес.

Небольшое описание продукта, замечания о его упаковке и результаты ощущений после использования - все это вы найдете в моем отзыве, который, я надеюсь, поможет вам сделать правильный выбор.

Краткая информация:

Бренд: L'ador

Объем продукта: 200 мл

Цена: в пределах 500 рублей

Где купить: Вб. Арт 221044507

Корейский безсульфатный Шампунь для волос женский для всех типов волос с глиной и морскими водорослями Lador C-Tox Clay Shampoo Корея отлично очищает локоны и кожу головы, при этом не пересушивает их и не вызывает раздражения. Подходит для окрашенных, жирных, сухих, ломких и поврежденных волос. Шампунь имеет слабокислотную формулу, которая поддерживает оптимальный уровень рН кожи головы. В состав входит каолин, который поглощает излишки кожного себума и прочие загрязнения, успокаивает кожу головы, снимает зуд и раздражения. Порошок угля обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, способствует заживлению кожи головы. Комплекс экстрактов морских водорослей (ламинария, фукус, ундария, хлорелла, планктон) оказывает антиоксидантную поддержку, обогащает волосы и кожу макро и микроэлементами, улучшает кровообращение, стимулирует фолликулы к росту.

Рассмотрим упаковку.

Шампунь поставляется в элегантной упаковке, выполненной из мягкого пластика в минималистичном стиле. Основной цвет тюбика - серый графит, что придает ему современный и стильный вид.

На упаковке шампуня присутствуют все важные и необходимые данные, предоставленные на корейском языке. Однако для удобства использования, на ней также имеется наклейка с описанием в русифицированном виде.

Дозатор флип-топ обеспечивает удобство и экономичность использования шампуня. Вы можете легко открыть и закрыть тубик одной рукой без проливания лишнего продукта.

Как выглядит сам шампунь?

Я ждала от шампуня, что у него будет довольно плотная текстура, но на деле она оказалась вполне нормальной.

Шампунь в меру жидкий, темного цвета. Выглядит довольно необычно, но красиво.

Понравилась и отдушка. Пахнет лёгкой парфюмерной композицией. В меру сильная и стойкая, абсолютно ненавязчивая.

Впечатление от использования.

Я довольна использованием данного шампуня, так как он выполняет все свои функции на отлично. Во-первых, он отлично очищает как кожу головы, так и волосы. После каждого применения чувствуется свежесть и легкость на коже головы, а волосы становятся мягкими и шелковистыми.

Во-вторых, шампунь имеет достаточно хорошую текстуру и отличное пенообразование, что обеспечивает его экономичное использование. Небольшое количество продукта достаточно для получения хорошего результата, что позволяет сэкономить деньги и продлить срок его использования.

Но наиболее приятным моментом для меня стало то, что данный шампунь помогает бороться с излишней жирностью кожи головы. У меня всегда была проблема с жирностью волос, и я была вынуждена мыть их ежедневно. Однако после начала использования этого шампуня я заметила, что мои волосы остаются чистыми и свежими на протяжении долгого времени. Теперь мне не нужно мыть волосы ежедневно, что очень удобно и экономит мое время.

Также следует отметить, что шампунь обладает приятным ароматом, который остается на волосах после применения. Он придает им свежесть и долгое ощущение чистоты.

В общем, данный шампунь полностью оправдал мои ожидания. Он хорошо очищает кожу головы и волосы, помогает бороться с излишней жирностью и длительное время сохраняет ощущение свежести и чистоты. Я очень довольна его использованием и рекомендую его всем, кто ищет шампунь, который действительно работает.

Достоинства
  • Корейское качество
  • Много экстрактов в составе
  • Не сушит кожу головы и длину волос
  • Приятный аромат
  • Профессиональный уход
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает волосы
lana_fehuрекомендует