Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 02:15

С 18 лет я страдаю ранней сединой (наследственность, увы...), поэтому приходится регулярно подкрашивать корни волос. Стараюсь подбирать тон, максимально приближенный к моему натуральному цвету. Краска Garnier Olia Морозный шоколад - одна из моих любимейших.

В упаковку входят: крем-краска, молочко-проявитель, бальзам для ухода за волосами после окрашивания,одноразовые перчатки и инструкция.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В НЕЙ?

Во-первых, не содержит аммиака - это огромный плюс для моих волос, склонных к выпадению.Краска содержит цветочные масла, благодаря им процесс окрашивания более бережный и щадящий.

Во-вторых, полученный оттенок оказался похожим на тот, что изображен на картинке - насыщенный, "густой" морозный шоколад.

В-третьих, краска очень понравилась и моему мастеру: она достаточно густая по своей текстуре, не пачкает руки и одежду, не растекается, работать с ней приятно и не проблематично. В том числе, подходит для самостоятельного окрашивания в домашних условиях.

В-четвертых, краска хорошо закрашивает седые волосы, что для меня очень важно. К тому же, отлично держится на волосах довольно долгое время.

В-пятых, лично у меня данная краска не вызывает аллергию, не щиплет кожу, волосы не выглядят пересушенными.

НЕДОСТАТКИ:

Единственный минус - краска стала труднодоступна, приходится ездить за ней в "АШАН" и закупать оптом. Иногда встречается нужный оттенок и в "Магнит Косметик", но приходится за ней поохотиться.

ИТОГ:

В итоге получаем живые, блестящие, здоровые волосы, с естественным блеском и красивым шоколадным оттенком.

Отличная краска. Рекомендую.

Достоинства
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Красивый цвет и блеск
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Нет вони
  • Отличное состояние волос
Margaritka-zvetikрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.11.2021
Добрый день, благодарим вас за внимание к бренду Garnier. Рекомендуем попробовать гамму для волос Fructis Густые и Роскошные. Формула наполняет волосы экстра-плотностью для густой, роскошной и струящейся массы волос, обеспечивая легкое расчесывание, а благодаря экстракту граната они становятся роскошными, шелковистыми, мягкими и гибкими.