Опубликовано 23 Май, 2023 - 18:46

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Любопытство взяло верх.
Корейским брендом FarmStay пользовалась неоднократно и продукты их (в своем большинстве) нравятся.
Коробочка приятная на ощупь, с выбитыми (когда пальцем проводишь, чувствуется рельеф букв) названиями продукта и бренда. Не держала в руках подделку, но думаю, если она есть, то заморачиваться с этим пальщики не будут. Разумеется, смотрим на номер партии и срок годности.

Стоимость 510 р за миниатюрный синий флакончик, но мы же понимаем, что расход на ресницы минимальный.
Диаметр 2 см, длина 11 см
Когда открыла флакончик, заметила две вещи. Одна из них - приятная, другая не очень. Из приятного: кисточка! С каким звуком она выходит из флакончика! Какая она классная, мягкая, со специальным круглым аппликатором на конце. Он для нижних ресничек и я его еще использую на брови)

Из неприятного - я была удивлена запахом. Запах спирта! Поначалу был большой вопрос, как это можно наносить на ресницы. Я ношу линзы, глаза чувствительные. Правда, уже после третьего открытия флакона запах почти пропал. И потом, когда наносила средство на кожу руки, чтобы понять консистенцию, никакого запаха не было. Предполагаю, это связно с дезинфекцией щеточки.

Консистенция водянистая, без отдушек. Наносится легко, не висит каплями. Даже не понятно, что на ресницы что-то намазала. И очень понравилось, как потом тушь ложится: мягче, как будто скользит.
Не могу сказать, что ресницы стали гуще, крепче и тд, потому что я блондинка и у меня они в принципе светлые и мягкие. Но я пользуюсь сывороткой, так как после использования мицеллярки или двухфазного ремувера на ватном диске остаются реснички. Буду ухаживать дальше. Сывороткой в целом довольна.

Достоинства
  • Бесподобная щеточка
  • Мягкая текстура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока нет видимого эффекта
  • Поначалу запах спирта пугает
Irina Misttрекомендует