Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 20:08

Поехала я тут на выходные в другой город и забыла дома косметичку.

Пришлось в срочном порядке покупать самое необходимое, но денег-то на это не было предусмотрено, поэтому не стала сильно тратиться.
В первом же попавшемся магазинчике среди недорогих тушей выбрала эту (за 105 руб.), потому что запомнила ее по отзывам. И я от нее просто в восторге! Сначала меня тоже смутила щеточка-расческа, но она оказалась жутко удобной - отлично разделяет и прокрашивает!
Я очень люблю длинные, ровные и разделенные реснички - чтобы одна к одной. Так вот эта умница (тушь) так может))) Теперь у меня две любимых туши - для объема одна, для длины и разделения эта.

Прикрепляю фото, чтобы не быть голословной:
1-2 - сама тушь, щеточка
3 - ресницы "до"
4,5 - тушь на ресницах в один слой
6,7,8 - в два слоя

Единственный и совсем небольшой минус - век этой тушки недолог(
Она на высоте успеха месяца два-три, пока свежая, потом чуть подсыхает и удлиняет-разделяет хуже (хотя красит и расчесывает также отлично). Но, учитывая цену, минус этот не существенный.

Другие мои отзывы о тушах:

странная Lumene Eye dramatizer volume-defining mascara

непревзойденная классика MAYBELLINE Volume Express
бюджетная умница от Avon - Тушь для ресниц "Соблазн"
быстросохнущая MAYBELLINE Volume Express the Falsies
Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Ресницы не слипаются
  • Удлинняет и разделяет ресницы
Lentaрекомендует
15.09.2011
полностью согласна эта тушь - шикарна. вот мой отзыв об этой туши
16.09.2011
Мне оооочень нравится эта тушь) я у нее нашла один только минус - в самом начале использования ее очень уж много набирается на щеточку, приходится снимать излишки))
А у Вас такие красивенные ресницы получились! Аккуратные, без комочков и не слипшиеся!!! Миллион плюсиков можно было бы поставить - поставила бы))) +++
16.09.2011
Insomnia, спасибо комплимент и плюсики)
А у меня нет такой проблемы с колличеством туши на щеточке, но может я купила не такую свежую?
т.е. за комплимент)
16.09.2011
Вы знаете, если Вам попалась чууууточку более сухая тушь - это хорошо)) потому как я недели полторы вынуждена возюкаться со свежей, дабы при каждом взмахе ресницами не окрашивать челку (она у меня длинная) и веки в цвет туши))))

ну ресницы....ну я не могу просто глаз оторвать))))
16.09.2011
А веки я всегда заляпываю, у меня такая проблема с любой тушью (они у меня тяжелые, и хорошенько прокрасить ресницы без этого не получается).
Ватные палочки нам в помощь)
16.09.2011
ого! очень здорово, хороший такой эффект получился)
хочется побежать и купить) спасибо за наглядный отзыв) +
Супер! Smile
Спасибо, девочки!
Да, результат на лицо) Вот так накрасишься с утра, и совсем другой человек Big smile
01.10.2011
Очень красиво))А щеточка пластиковая\резиновая? Я имею ввиду,что без ворсинок(а то пытаюсь рассмотреть, но не могу)
01.10.2011
Резиновая, как гибкая расческа.
03.12.2011
Спасибо за отзыв - пойду искать в магазинах! +
19.12.2011
Эффект понравился. Star
04.02.2012
Плюсик Вам. Реснички в ненакрашенном состоянии как у меня. Надеюсь, что эффект от этой туши на моих ресничках такой же будет=)
16.02.2012
+ вам! у вас и от природы хорошие и красивые реснички!))) как ухаживаете,если не секрет?
03.03.2012
+ Smile
20.03.2012
Вааах! Шикарные ресницы! Вам +
03.04.2012
Всем спасибо!
Happy мама19, да никак не ухаживаю) Раньше хуже ресницы были, а сейчас что-то заколосились. Плюс тушь хорошую подобрала... А вообще - как выпадет пара ресниц на каком-нить из глаз - и вся красота и симметрия на месяц отменяется)))
27.04.2012
подскажите, как она ведет себя в течение дня? осыпается, размазывается?как при контакте с водой, слезой?
03.05.2012
Отличный результат нашли свой идеал. Я тоже прикупила к своей коллекции эту тушь буду пробовать.
Шикарные реснички, просто загляденье и разделенные и удлиненные. Но кисточка - то силиконовая...мне не подходят такие Sad А с другой стороны за 100 рублей, наверное стоит попробовать, тем более у нее такая интересная форма Wink Спасибо за отзыв +++
15.12.2012
Вам спасибо)
01.01.2013
Это.. просто потрясающе.. Я глаз от ваших ресниц оторвать не могу, особенно на 6 фото!!.. Просто как в рекламе, с различием в том, что в рекламе не настоящие....
++++++++++++
08.01.2013
+ Отличный результат! Всегда очень предвзято относилась к нашей отечественной косметике, но Вам с блеском удалось заманить на ее покупку )) Да и вообще все Ваши отзывы о тушах очень понравились - за содержание и наглядность Smile
31.01.2013
Шикарные у вас реснички!!! А где можно приобрести эту чудо тушь? В магазинах, киосках, я такую никогда в продаже не видела?
23.02.2013
+++ Вот бы такую где-нибудь найти, с такими тушами даже и не знаешь где купить...Жаль. Очень понравился результат, полезный и наглядный отзыв. Впрочем как и всегда! Спасибо большое, отзыв в закладки=)
04.03.2013
Отличный результат!!! Надо попробовать! Smile Вам +
30.09.2013
просто ваууууу
23.07.2015
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а какая все-таки тушь вам больше нравится:эта или Maybelline Volum Express?Спасибо Smile
03.10.2016
У меня в тюбике она гораздо быстрее сохла, чем за 2-3 месяца. Месяц - и всё, высохла