Опубликовано 25 Июль, 2022 - 17:51

полгода или более

Окрашиваю волосы долгое время. Очень люблю холодные оттенки. Мои волосы имеют очень настырный и явный рыжий пигмент. Обычно я прибегаю к проф средствам Wella, Goldwell и корреторам. Но по определенным обстоятельствам не могла пользоваться этими средствами и приходилось импровизировать среди магазинного ассортимента. Осветлялась я неплохо с помощью Olia +, а вот с тонировкой обычно беда. Либо можно купить сносный синий шампунь, либо безаммиачную \ временную краску, ну или дотравливать стойкой и не важно с аммиаком или без. В любом случае с холодными оттенками выбора нет. Более того, на мои рыжеватые волосы нужно больше синего пигмента для перекрытия рыжины. Поэтому даже самый супер лёд выходит теплым. На мое счастье мне встретилась краска Naturtint Silver. Нигде ее не встречала, и найти ее повторно непросто. Однако это просто волшебный эликсир. Ядерный, но волшебный ))

Состав: баночка с проявителем, баночка с жидким красителем, перчатки ,бальзам. Смешивается очень легко. Наносится легко, однако краска жидкая, поэтому пожирается волосами очень быстро. Может понадобится больше краски. На мои длинные до лопаток- талии волосы две упаковки хватает.

Это самое лучшее средство от желтизны и рыжины. Не нужно даже осветляться до безумия, корректирует и тона 8-9. Волосы становятся белоснежными.

По качеству, краска необычно пахнет травянистым запахом. Очень сушит. Но в целом качество волос неплохое. Сравнивать с профессиональной тонировкой не корректно, слишком разная ценовая категория. Но по результату даже превосходит цвет даже ту же Goldwell.

ДО

ПОСЛЕ

Прекрасный холодный цвет без всяких бубнов. Очень рекомендую

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Легко смешивается
  • Не окрашивает ванну
  • Приятно пахнет
  • Холодный цвет
  • Цвет
Недостатки
  • Очень сушит
Megerychрекомендует