Опубликовано 1 Июль, 2010 - 14:43

Уважаемые домохозяйки, те у кого этот отбеливатель ничего не отбеливает - пишу для вас. попробуйте воспользоваться им в горячей воде. В ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЙ эффект будет лучше. все органические пятна он отлично выводит - от всех соков, пюре и т.д. у меня у самой малыш. подруга моя долго ругалась, что это бесполезная вещь. как любитель стирального дела накупила еще штук пять разных пятновыводителей. я ее спросила - в какой воде пробовала. она мне- в прохладной. вот и весь ответ. в горячей надо. и дорогие мои не надо плеваться - ой, вот в этом Амвэе это надо, то надо.... Вам очень сложно горячей воды из-под крана налить????? а потом и говорите. а если у вас есть ложки-вилки с несмывающимся налетом. вскипятите чайник, налейте в емкость немного и немного отбеливателя. положите ложки-вилки, весь налет уйдет!
Выкладываю фотки стаканов, как я их чистила. Дарила родителям на юбилей свадьбы эти стаканы 5 лет назад.
Достоинства
  • Для деток безопасен
  • Избавляет от муторного кипячения
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Хорошо выводит пятна
  • Экономно расходуется
Elena2609рекомендует
Супер!!! Пять балов)))
А кто не верит, возьмите белое чистое блюдце, капните в него зелёнки или йода и посыпьте щепотку отбеливателя SA8 All Fabric Bleach (имеется в виду просто присолить слегка) - эффект не заставит долго ждать, достаточно одной минуты (как говорится "достаточно пол таблэтки")))))
Мне интересно...как так получается, что у кого-то не отбеливает, а у меня на шортах на всю задницу было пятно от очень жуткой смеси (нигрол, с пушечным салом и воск), задул я как-то раз автомобиль и однажды стояла машина на солнце и жижа эта растаяла от жары и потекла, а я в новых ярко красных шортах умудрился присесть на капот, причём после этого чем только не пробовал отстирать, ничего не помогло и я похоронил их в гардеробе! Два года приблизительно прошло... и что Вы думаете? Одна хорошая знакомая порекомендовала мне компанию Amway, были опыты с товарами, я был потрясён эффектом! Короче я купил всё что можно было купить, приехал домой и начал всё проверять и исследовать (короче говоря, искал какие-то подводные камни, которых в итоге не оказалось) и начал пробовать всё по очереди, а потом вспомнил про те самые шорты под цвет картофельной батвы))) Перерыл гардероб, нашёл, думаю, ну щас я проверю какой ты Amway в действии, мать его так...и что Вы думаете? У меня получилось))) И теперь я ношу эти шорты! Не с первого раза конечно отстирал, пришлось помучатся, но тем не менее результат я получил в течении суток где-то! В общем я сразу замочил, а потом периодически приходил и застирывал время от времени... Но правда хочу заметить, что использовал я для этой цели почти что весь ассортимент средств для стирки SA8, а именно: стиральный порошок, спрей-пятновыводитель, средство для предварительного замачивания, отбеливатель и универсальный L.O.C. Я получил положительный результат, поэтому говорю: Я УДОВЛЕТВОРЁН НА 12 балов с плюсом!!!
Не отрицаю, были конечно такие товары, в которых я был разочарован и даже очень разочарован... но всё зависит от подхода того человека, который рекомендует тот или иной продукт, не важно, толи это Amway, толи это диллер по продаже Mercedes-ов, толи это диллер по продаже Запорожцев! Всё зависит от профессионализма...хочу сказать что мне в этом плане повезло, та моя знакомая, которая порекомендовала мне все эти товары оказалась именно профессионалом. В чём я был разочарован, я ей сказал, она приехала ко мне домой и объяснила: этим нужно делать так, так и так, а этим так не получиться, поэтому нужно вот так, а этим по другому, а вот этим вот так и так и так! Короче говоря, разжувала мне всё как положено...я удовлетворён результатом пользования продукцией, профессиональным подходом и уровнем сервиса по отношению ко мне, т.е. к клиенту, а это по моему самое важное!!!
Не в каждом магазине Вам смогут объяснить и разжувать как правильно пользоваться тем или иным товаром... Так что у каждого есть собственный выбор и каким бы он ни был, он будет правильным, т.к. это Ваш собственный выбор... В принципе, это всё что я хотел сказать! Всем желаю удачи, разбирайтесь, пробуйте, наслаждайтесь и удовлетворяйтесь...

!!!!!!ЕЩЁ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!!!!
Ни в коем случае нельзя мешать товары из органической химии, с товарами синтетической химии...это может быть в некоторых случаях даже опасно для здоровья! И к тому же Вы не сможете получить желаемый результат. Если есть комплекс, то лучше использовать комплекс, ведь как известно, всё что в комплексе (система) - то лучше работает и взаимодополняет друг друга (к примеру, если у Вас автомобиль Aston Martin, Вы же не будете лепить на него запчасти с Нивы или ВАЗ 210..??? хотя некоторые "кулибины" могут и такое сотворить) Так что над этим всё же стоит подумать)))