Опубликовано 17 Январь, 2024 - 14:49

полгода или более
    1900 рублей

Приветствую.

Хочу оставить отзыв на мою лучшую, как мне кажется, умывалку для лица.

Гель для умывания увлажняющий Forever Young, 300 мл

Состав деионизированная вода; экстракт коры мыльнянки; глицерин; экстракт гамамелиса; экстракт ромашки; гликолевая кислота; экстракт листьев/корней мыльнянки; масло оливы

Заказывала у своей девочки косметолога, так получается выгоднее, она берет по цене для косметологов, и ей бонус начисляются и мне дешевле выходит.

1900р. стоил этот бутылек на тот момент.

Пришел в пакетике от бренда и еще в подарок положили пробник крема этой же серии, крутой но цена была 6 тыс.

Сам бутылек выглядит стильно, простой пластик, матового покрытия, дизайн минималистичный, на лицевой стороне указано название и граммовка, аж 300 мл. Хватит надолго.

На обратно стороне есть наклейка с русским переводом. Производитель Израиль.

Вообще хочу сказать хорошая у них косметика, кожа чувствует себя прекрасно, и состав более менее натуральный.

Гель в бутылке имеет желто-оранжевый цвет, видно сколько средства в бутылке. я уже пол года пользуюсь можете глянуть сколько израсходовала.

Дозатор хорошо работает, удобный, одного нажатия хватает на умывание.

Консистенция, цвет, аромат.

Гель действительно густой, прозрачно оранжевого цвета, ну или желтого как вам удобно. Аромат приятный, напоминает слегка травы, и косметическая отдушка. Мне пахнет травками приятными и нежными.

Мылится хорошо, при минимальном количестве воды тоже будет намыливаться но не так как с водой, с водичкой прям пенка образуется. Наносится очень приятно, нежная текстура пены, хочется умываться и умываться.

Практически без воды, слегка сбрызнула лицо.

Использование с водичкой.

Результат

Очень прекрасно очищает кожу лица, не до скрипа, но на ватном диске не остается ничего, когда протираю тоником. Обычно оставались какие-то загрязнения.

На счет макияжа смывает на ура тушь с глаз, и макияж глаз тоже, у меня не водостойкая тушь а простая, я о ней напишу вам тоже как нибудь, я ей уже пользуюсь более 10 лет.

Ощущения после умывания комфортные, нет стянутости, нет шелушений, не сыпает, и самое главное я заметила что он каки то образом очищает поры, не знаю как работает, но, яна чистку лица очень давно не ходила и смотрю что поры не сильно загрязняются, и не расширяются.

В составе понятное дело много компонентов полезных таки как экстракты трав, ромашка, корней мыльнянки они снимают воспаления и покраснения, гамамелис устраняет высыпания и подсушивает, и в составе гликолевая кислота - она активно обновляет кожу и выравнивает рельеф.

В двух словах это топ для моей кожи, я ни за что больше не променяю ее, ну разве что на GIGI c календулой, рекомендую всем, и вот лайфхак заказывайте у своих косметологов так будет дешевле и не подделка.

Всего хорошего!))

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает кожу
  • Лечебный состав
  • Нет высыпаний
  • Приятная текстура пены
  • Состав
Недостатки
nikol_rudenkoрекомендует