Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 21:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот гель мне впервые посоветовал косметолог, когда заметила, что моей супер-чувствительной коже необходимо очень хорошее и в то же время мягкое очищение. Пока не попробовала это средство, кожа моего лица страдала от закупоренных пор, частых воспалений и высыпаний, аллергии на большинство средств для умывания. Цена его, на тот момент, мне показалась очень высокой, но косметолог всё-таки убедила меня попробовать, заверив, что от этого средства в восторге все ее клиенты.

Первой баночки объёмом 300 мл мне хватило на полгода регулярного использования. После умывания кожа выглядит свежее, аромат у геля очень приятный, у меня НИКОГДА не возникает на него аллергической реакции. Использовать его я начала тогда сразу после комбинированной чистки лица, и совсем забыла о разных воспалениях и высыпаниях. Наконец-то моя проблемная, измученная кожа лица начала выглядеть красивой и свежей. Но всё-таки этот гель немного подсушивает кожу, после него необходимо использовать хорошо увлажняющий крем.

Вдохновившись отличным эффектом от использования этого геля, я решила попробовать и другие гели этой фирмы, но они подошли мне гораздо меньше. Для себя я сделала вывод, что этот гель просто универсальный для разных типов кожи и вернулась к нему. Кроме того, его очень оценил мой муж, и уже больше года мы используем его вместе на постоянной основе. Мужчину сложно заставить экономить средство, даже напоминая о цене, но я заметила, что и сама давно перестала это делать, потому что дозатор очень удобный, а средство расходуется очень экономно. Нам двоим без всяких ограничений его хватает на три полных месяца регулярного использования. Однажды я забыла заказать умывалку, и так как мне она нужна была срочно, чтобы взять в отпуск, я купила в аптеке одну из умывалок от La Roche-Posay объемом 200 мл и ценой около 1500 - этого средства нам хватило всего на месяц из-за неудобного флакончика и плохой мылкости, а также мое лицо иссушилось до жуткого состояния. Мне пришлось долго восстанавливать кожу. С тех пор я стараюсь не менять и не забывать вовремя заказывать средство. Используем уже больше 1,5 лет.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бережное и отличное очищение
  • Экономный расход средства
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
Iren_73_Irenрекомендует