Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 19:59

На совет своего косметолога я решила испытать на себе профессиональные средства для ухода. Если у вас нет подруг, то вам точно стоит познакомиться с этим брендом. Уверена , подружитесь ! Плюс содержит фруктовые кислоты. А значит и следы от пост акне сгладит.

Я была в восторге с самого начала. Во-первых, мне иногда лень (что, конечно, неправильно) удалять макияж вечером и затем использовать гели и пенки для умывания. Эта средство убирает весь макияж и не оставляет ощущения сухости и липкости. Вкратце, оно просто потрясающее! Да, цена на этот гель соответствует, я купила его со скидкой около 2650 в Золотом яблоке.
Цена без скидок варьируется от 3500, но можно найти скидку и сэкономить. Большой плюс в том, что она очень экономична. Я использовала всего несколько капель и у меня до сих пор осталась половина бутылочки после почти трех месяцев использования. Таким образом, цена оправдывает как качество, так и расход. Она содержит фруктовые кислоты, что также очень важно для ухода. Она подходит для ежедневного использования и не сушит кожу, а также сужает поры. Для осеннего времени года идеально подойдет , так как не пересушит , и напитает.

Достоинства
  • Их можно перечислять бесконечно
  • Поддерживает водный баланс кожи
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
LerikaMрекомендует