Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:36

Привет красотки! Думаю в мой сегодняшний отзыв мальчишки заглядывать не будут, ведь речь пойдет о похудательном чае)

В этом отзыве у меня нет фоток ДО и ПОСЛЕ. Ведь после одной кружки чая уйдет кг, не больше. Его совсем не видно, чуть спадет животик и всё.

Я его себе сегодня заварила, оставила на столе. Смотрю что муж собирается сделать несколько глотков Smile) на лице появилась улыбка, конечно я предупредила что ЭТО за чай.

Это мой не первый чай для похудения, поэтому есть с чем сравнивать.

Упаковка самая простая

Этот чай Сибирская ласточка КАРКАДЭ. Думаю многие знают действие летящей ласточки, правда я её сама не пробовала Smile не додумалась купить)

Эта ласточка мне кажется другая.

Состав меня радует:

Здесь синим по бежевому написано:

лист сены ЕСТЬ, но он ан последнем месте. Лепестки суданской розы это название вкусного чая каркадэ. Он очень полезен для организма. Так же присутствуют разные полезные травы.

Принимать очень просто один раз в день хватит.

Фильтр пакетики самые простые.

Зачем я покупаю и принимаю подобные чаи?

Частенько у меня случаются дни настоящего жора! когда остановится не могу. Особенно на ночь хочется чего нибудь сдобного, съестного и побольше! Могу кг сала съесть за два присеста в течении дня. Это очень очень плохо!

После такого загрузочного приема пищи я завариваю один фильтр пакетик, пью после еды через часок и жду пока всё выйдет наружу естественным путем) (ИЗВИНИТЕ что так подробно всё описываю).

Вкус:

мне нравится чай каркадэ, он такой кисловатый на вкус. А с мёдом вообще нямка! Но чай сибирская ласточка хоть написан что каркадэ, но это совсем не так( На вкус трава травой. Теплый еще можно пить, холодным я плююсь. Если остыл немедленно подогреваю в микроволновке.

Действие:

на меня чай оказывает мягкое слабительное действие, я не утка, но с утра пару раз в туалет обязательно схожу. (опять же извините за столь интимные слова Wink )

Противопоказания сибирская ласточка:

Фиточай включает в свой состав много трав – каждая из них может вызвать аллергию. Таким образом, главным противопоказанием является индивидуальная чувствительность организма к любому из компонентов средства.

Помните что злоупотреблять чаем нельзя! есть такое понятие синдром раздраженного кишечника, одна из причин постоянное применение слабительных средств.

У меня всегда на полочке с чаем стоит похудательный чай на всякий случай. Я его НЕ принимаю курсом, после просто стараюсь взять себя в руки. У меня нет принципа не ЖРАТЬ. Я стараюсь придерживаться правильного питания.

Забыла сказать покупала в обычной аптеке, цена 50-70 рублей.

А вот мои обзоры на аналогичные чаи и кофе:

грин слим

сантимин

зеленый кофе с имбирем

кофейные бобы ТИанде

зеленый кофе грин лайф

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Мягкое действие на ЖКТ
Aleksandra2013рекомендует
С детства люблю каркаде Smile
С Летящей ласточкой знакома, про Сибирскую теперь тоже знаю Wink
Цена прям вообще смешная, буду иметь ввиду при случае
Я всегда относилась очень скептически Smile к чаям для похудения и до сих пор,мама их как то практиковала)
21.03.2016
Люблю чаек каркаде. Он вкусненький, как компот))
21.03.2016
я люблю такие напитки, надо купить Smile
21.03.2016
Осторожнее с такими средствами, некоторые уверяют, что их прием заканчивается тем, что ворсинки кишечника отмирают.
21.03.2016
моя подруга пьёт Ласточку, хвалила за слабительный эффект, правда вес её не изменился в целом.
21.03.2016
подобные чаи пью иногда, но такого не видела, не против попробовать
21.03.2016
Люблю вкус Каркаде, но вот слабительный эффект не прельщает Laughing out loud
Нужно будет приобрести.
21.03.2016
Никогда не пробовала чаи для похудения, но прочитать было интересно Smile
состав привлекательный, но у нас почему-то встречала именно такую "ласточку" Smile
и я бы не отказалась попробовать как-нибудь)
24.03.2016
Даже не знала, что каркадэ входит в состав подобных чаев. А каркадэ я очень люблю, теперь буду иметь ввиду, что пить в разгрузочные дни.
16.04.2016
cozetta спасибо что предупредили! Я не знала про это.

Mama_dochek здесь больше на обычные травы вкус похож, чем на каркаде. Хотя в составе есть...

Спасибо всем что заглянули!
18.06.2016
Хороший состав. Я тоже люблю натуральные чаи.
20.06.2016
если нужен быстрый эффект похудения, то такой чай поможет, но долго его употреблять не рекомендуется.
25.11.2017
Какие интересные добавки к каркаде