Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 21:27

У меня свои волосы светло русые но в них присутствует много жёлтого пигмента и через некоторое время после покраски волосы приобретают желтоватый цвет.
Почитав немного информации в интернете про оттеночные шампуни я решила остановится на LOreal Professionnel Grey .Вот немного описания от производителя.

Описание

Оттеночный шампунь для светлых волос. Шампунь с накопительным эффектом, нейтрализует остатки оксидов и желтого пигмента на седых, блондированых, осветленных, белых и окрашенных в белый и серебристый цвет волосах. Шампунь помогает сохранить глубину и элегантность цвета, оставляя волосы здоровыми и сильными. Нейтрализует нежелательные желтые оттенки, защищает цвет и придает исключительный блеск.

Вообще написано, что он предназначен для мужчин,но я читала отзывы и многие девочки пишут что им пользуются и очень довольны.Тонирует конечно неплохо,но только те волосы которые сильно светлые,окрашенные корни у меня темнее с явно выраженной желтизной,вот тут он уже не справляется.
Тон придаёт на моих волосах холодный -пепельный и + этому шампуню за то,что он не сушит волосы.

На фото левее тонированная прядь и для сравнения прядь без тона.
Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Неплохо тонирует светлые волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не справляется с сильно жёлтым пигментом
Singleрекомендует
16.02.2013
А цену не подскажите ?
16.02.2013
Я брала за 78 грн в украинском интернет магазине,сейчас он в такую же цену.
21.02.2013
и я таким пользовалась - не впечатлил Stare +++