Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 21:33

Вот котекс и порадовал новыми ежедневками. Вообще я очень люблю именно их ежедневки, они всегда плотненькие (для меня это важно, так как использую в конце крит.дней), а так же что не может не радовать- так это каждая прокладочка в отдельной упаковочке, а так же специальная симпатичная упаковочка, в которой по 5 прокладочек, как чехольчик, удобно в сумочке с собой носить. В этой же новой упаковке целых 2 таких чехольчика. Прокладок в упаковке 60шт. Очень красивый девчачий дизайн, с цветочками. Прокладочки по краям тоненькие, а в серединке уплатненные, мне нравятся. Запах еле уловимый. Цену к сожалению не посмотрела, так как схватила их в супермаркете, как только увидела новинку. Достаточно клейкие, размером маленькие и аккуратные.

Дополню отзыв, пользуюсь ими более месяца, даже в критические дни использовала, меняла достаточно часто, но они не подвели, впитвают отлично, не протекают даже если "полные".
Anetaaaрекомендует
26.04.2012
Миленький дизайн, нужно купить такие Smile +
симпотичные какие! поищу! +
Миленькие Smile
Ну и что, что никто их не видит - себе приятно)+
симпатичные+
28.04.2012
Симпатичные, даже очень. нужно взять себе их на пробу. Smile
+.Красотень. Smile Надо тоже купить.
28.04.2012
Не покупала эту новинку! Поищу)
28.04.2012
Надо купить на вид и правда симпатичные Smile
интересненькие!
29.04.2012
Хорошо, что производитель не стоит на месте и радует все новыми новинками в симпатичной упаковке Smile
И мне понравились! Smile +
29.04.2012
очень симпатичные и правда :)надо тоже купить попробовать,тем более 60-штук,нам с дочкой пополам в самый раз Wink за отзыв +++++
Такие милые, попробую Smile
30.04.2012
Только их крутила сегодня,взять не взять.А отзыв прочитала и думаю чего не купила.+
30.04.2012
+ Я тоже себе такие симпатюльки возьму! Smile