Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 09:54

В 48 лет в моем организме произошли определенные изменения: появились проблемы с кожей (стала сухой), начались частые перепады настроения и (самое неприятное) приливы. В течение жизни, конечно, были смены настроения, но не с такой интенсивностью. Да и кожа у меня всегда была скорее жирной, никогда не было сухости. Цикл у меня был нерегулярным уже полгода и я решила, что пора к гинекологу. Она сказала, что у меня пременопауза и все описанные выше симптомы связаны с этим. Чтобы уменьшить неприятные ощущения, она посоветовала пропить курс витаминов «Компливит для женщин 45 плюс». Объяснила, что чем раньше я начну это делать, тем лучше я буду чувствовать себя во время менопаузы. Я внимательно прочитала инструкцию, все понравилось, так что купила несколько пачек и пропила рекомендованный курс – три месяца. В итоге Компливит для женщин 45+ помог мне избавиться от перепадов настроения и раздражительности и значительно сократил частоту приливов. С кожей, к сожалению, сильных эффектов не увидела, но эту проблему смогла решить, поменяв уход у косметолога.

пила эти витамины, но толку от них только на какое-то время..вот от приливов и недомогания мне например помог избавиться климадинон, и сразу самочувствие стало получше!